Достоинства: Красивая территория,
Отзывчивость персонала,

Недостатки: Устаревший номерной фонд в семейных бунгало,
Жарко в главном ресторане и лобби

Время отдыха: 23,05,2013-30,05,2013

Отдыхали 3 взрослых в период с 23,05,2013 по 30,05,2013. Бронировали семейное бунгало. Разместили там, где просили, на 2 этаже и подальше от дискотеки.

Наш номер 3225. В семейных бунгало устаревшая мебель и интерьер. Старинный маленький телевизор. Сейф стоит в шкафу на полу, очень не удобно. Кондиционер в каждой комнате, работает исправно.

Вид из нашего номера на речку, в которой плавают рыбки, черепашки и лебеди. Очень красиво.

Вид из второй комнаты на горы

Море и пляж:
Основную часть времени проводим на море. Пляж поделен на зоны. Мы загорали и купались в самой крайней зоне, рядом с пирсом. Считаю, что в этой зоне лучше всего, т.к. лежаки там новее и есть возможность купаться с берега и с пирса.

Для захода в море лучше иметь тапочки

Вода в море меняет цвет несколько раз в день и бывает очень красивого бирюзового цвета. До обеда море спокойное, после обеда появляются волны и тогда лучше купаться с пирса, т.к к берегу волнами приносит мусор.

Штиль в полнолуние
[href=//f.otzyv.ru/f/08/06/18429/17967/3105131834306.jpg]//f.otzyv.ru/f/08/06/18429/17967/p3105131834306.jpg[/img]

Есть зона на пляже, где предлагается водный спорт

Бассейны:
Мы не любители бассейнов, но в дневное время у бассейна проходят различные развлечения. Водная аэробика, обучают танцу живота, водное поло и многое другое. Мы с удовольствием приходили к бассейну во второй половине дня, чтобы поиграть в настольный теннис.

Территория очень понравилась. Чисто, ухожено, зелено. Приятно прогуляться вдоль речки или заглянуть в цитрусовый сад, насладиться цветущими бугенвиллиями и другими красотами.

Питание:
В главном ресторане питание хорошего качества. Голодными не останетесь. Но, в главном ресторане очень жарко. Однажды, в обед, пришлось самим искать и таскать себе стулья. Такого быть не должно! Кто не желает в обед идти в главный ресторан, сможет перекусить в пляжном баре или в баре у бассейна. Фруктов много, арбузы, дыня, черешня, абрикосы, сливы, нектарины, яблоки, бананы, киви.

Сладкий стол разнообразен. Восточные сладости очень вкусные.
Развлечения:
Анимационная команда - молодцы!Так держать! По разговорам поняла, что детская анимация тоже на высоком уровне.
Привозные шоу понравились. Застали Тодес, цирк Никулина,Турецкие танцы, акробатов.

На пляже,в Arena Club, после основной анимации устраивают различные пати.

Итог:
В общем, отдыхом остались довольны. Все наши просьбы выполнялись с первого раза. Не буду сравнивать Rixos Tekirova с другими отелями, в которых побывала, так как понимаю, что более хорошие отели стоят других денег.
Всем, кто собирается в этот отель, желаю прекрасной погоды, теплого и ласкового моря и позитивного настроя. Тогда отдых окажется отличным.
Rixos, спасибо за хороший отдых!

Отредактировано автором: 31.05.13 22:15:34Сообщить модератору

Добрый день! Теплое ли было море в конце мая?