30.05.13 14:36:01
отели Кипра / Протарас / Paschalia 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 5
Достоинства: -2 бассейна(детский и взрослый)
-красивая зеленая территория
-бар возле бассейна
-уборка через день
-балкон в номере
-чайник в номере))
-детская кроватка-манеж(правда выглядит она так себе,потрепанная)
-недалеко до пляжа с белым песком и лазурным морем))

Недостатки: -интернет только в холле и возле бара
-бассейны сильно пахнут хлоркой
-шумно вечером с любой стороны (с ребенком приходилось закрывать балкон на всю ночь)...лягушки квакают как на болоте))
-центральный кондиционер(минус любого отеля)
-один из лифтов оооочень громкий,те, кто был в номерах неподалеку жаловались....
-напор воды в ванной еле-еле

Время отдыха: май 2013

Отдыхали с 18 мая 2013 по 26 мая 2013.
Нам все понравилось))Советую))
Для кипрской тройки-супер.
Еда как и везде однообразная-наесться можно (у нас были только завтраки).Белье чистое, полотенца хорошие (зря только с собой брали),все очень прилично.
А главное- 5 минут пешком и вы на лазурном берегу))кристально чистая вода, белый песок, плавный вход))
Кстати, рядом есть таверна "Ель Греко"-очень вкусно, порция мяса с гарниром на одного- 8,50 евро, напиток от 3-х евро.
Брали квадрик в прокат у "Георгия", рядом с отелем, 70 евро-5 дней, без залогов и документов.
Также брали машину в прокат, как и в тот раз в "Привеледж кар"- дайхацу териос-обошелся в 156 евро на 7 дней, плюс бензин.

Спасибо за отзыв,Кудряшка.
По фортуне за 14 т.р. туда попасть,конечно, прикольно.
А вот за обычную его цену...
Неужели Пасхалия лучше,чем Наваррия в Лимасоле?
По фото не скажешь.(

лягушки квакают как на болоте

Оригинально))) Ни разу не слышал лягушек на Кипре(наверно потому что летом отдыхаю, все лягушки высыхают).
Вы смеетесь, а реально ЛЯГУШКИ самые настоящие!как будто в болоте сидишь)))
во первых, 17 тыс.
во-вторых, кому нужен город и близость достопримечательностей-тому в Лимассол; кому же хочется понежиться на солнышке с белым песком и лазурным морем-Протарас или Айя-напа.
в-третьих,я не говорила, что ЛУЧШЕ, чем в Navarria 3*.Для кого как...кто-то скажет, что один отель это супер, а другой-что отстой!
здесь нужен отзыв про отель или отзыв как мы были рады, что вместо двойки нас в тройку заселили???))
по-моему, это другая тема- "рассказ" называется...в общем интересные все здесь-лишь бы докопаться.
Одно напишешь-плохо,
другое- не по теме,
третье-еще что-нибудь...
здесь вообще ради отзывов сидят и реальных фото или я что-то не понимаю?
Фото пляжа с белым песком имеются?

или я что-то не понимаю?

kudrashka, все нормально у Вас написано. Просто для меня было откровением: жаркий Кипр и лягушки. Я этого не ожидал.
я лягушек тоже слышала, по вечерам в Марлите со стороны Папантонии, этакими сериями. Мы смеялись, что это,наверное, комаров такими звуками отпугивают.
ИМХО у нас это вряд ли были действительно лягушки,где им там жить... видимо технического происхождения звук.
Да, в садике возле бассейна таких вот крох полно было
Маленькие, но громкие.

А про пляж с белым песком, извините, но Вы сильно преувеличили. Ближайший пляж там, особенно по сравнению с другими, ну очень так себе.