IP: 37.44.43.*29.05.13 16:21:11
отели Турции / Кемер / Grand Haber 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 4
Достоинства: Отель хорошо расположен, в самом центре Кемера. Мы постоянно ходили гуляли, можно самостоятельно уехать в Анталию погулять или в лунапарк, аквариум. Самостоятельно посетить динопарк. Обслуживание в отеле идеальное, все очень вежливые, улыбчивые. Всегда есть кто-то к кому можно обратиться на русском. Питание разнообразное, очень много прекрасной выпечки. Понравились бани, фитнесзал - каждый день туда ходили. Дети в восторге от бассейнов, выгнать их от туда было почти невозможно. Аниматоры прекрасно справлялись с обязанностями, дети к ним так и льнули. Особенно полюбили девушку Катю (русскую)и молодого человека Ахмеда - он плохо говорил по русски, но они его понимали, играли с ним, хотя обычно сторонятся посторонних мужчин. Горки не разочаровали, то что Вы видите на фото все есть, когда мы отдыхали все работало (хотя не постоянно), очередей не было, каталась даже моя малышка (ей 5 лет). Ходили с мужем в алякарт-ресторан. Проблем с записью не было, очень понравилось. Все на берегу моря, вечером - просто красота, морепродукты великолепные. Пляж - крупная галька, будьте готовы к ней - это особенность морского побережья в Кемере, а не вина отеля.

Недостатки: Как ни странно тоже расположение - ночами дискотека так "орет", что просто невозможно спать. Особенно это мешает детям. Кондиционер, кто его включает, когда? Неизвестно. В номере жара, наверное у нас его никогда не включали. И еще очень мало фруктов - только яблоки и апельсины, как-то раз была клубника. Не думаю, что это из-за сезона, платно были и киви, и гранаты, и черешня. Обидно, все-таки заплачено за ультра все включено, можно и не быть такими жадными, тем более основная масса отдыхающих - семьи и детьми. На мой взгляд это все.

Время отдыха: апрель 2013 - май 2013

Подводя итоги описания отеля, скажу достоинства перевешивают недостатки, дизайн отеля и номеров очень красивый, не стыдно показать фотографии друзьям. Территория очень ухоженная, красивые растения. парк на пути к морю - это отдельная тема, но про него и так много сказано. Отель очень хороший, инфраструктура самая разнообразная, город красивый, природа прекрасная, море прозрачно-голубое, люди приятные - езжайте, отдыхайте и не обращайте внимания на мелкие недостатки, полного идеала не бывает, а отношение к отдыху формируется вашим настроением. Желаю, чтобы оно у Вас было хорошее, и отпуск запомнился приятными эмоциями. Отель определенно один из тех отелей, которые могут этому поспособствовать.

Серьезные косяки, ИМХО оценка отелю явно завышена.
Видимо, все же зависит от сезона, т.к. бананы, яблоки, апельсины, абрикосы примерно с середины мая были каждый день, клубника, персики и черешня через день, два. Кондиционер работал стабильно.
Елена [без регистрации] [03.07.13 11:02:42]   IP: 89.204.86.*
скажите как у них с интернетом? слышала что вай фай только в лобби на первом этаже и какой там пароль?

Отзывы о Grand Haber 5*
Фото Grand Haber 5*