29.05.13 14:26:49
отели Италии / Озеро Гарда / Lugana Parco al Lago 3*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: июнь 2011

Отдыхали в этом отеле 2 дня в июне 2011 г. Отель вполне соответствует своим 3 звездам. Мы останавливались в номере с террасой и видом на озеро. Вид был потрясающим, озеро менялось каждые 2-3 часа. Обстановка способствует релаксу. Шума от проезжающего транспорта нам не было слышно. Ни в ресторане, ни у бассейна не видели более 2-3 пар кроме нас. Все разъезжали по экскурсиям и было очень комфортно. Завтраки обычные: мясная и сырная нарезка, мюсли, йогурты, фрукты, соки,выпечка, кофе, чай. Единственный минус - удаленность от исторического центра, 25-30 минут пешком или несколько минут на автобусе, остановка рядом (только нужно уточнить у водителя направление). Рядом остановка,откуда можно доехать до Дезинциано и Вероны. Недалеко супермаркет (идти в сторону исторического центра 5-7 минут по левой стороне). Мы сплавали на теплоходике в Лимоне, Мальчизине. В Мальчизине поднимались на Монте-Бальдо, впечатления самые положительные, испытали дикий восторг от той панорамы, что открывается с высоты 2000м.

Озеро Гарда, Lugana Parco al Lago 3*
Лебеди у отеля
Утро в Сирмионе, вид с террасы
Итальянские Альпы, Мальчизине.
Сирмионе. Скоро дождь...

Отредактировано автором: 29.05.13 14:44:05Сообщить модератору

Спасибо.
каждый новый отзыв по Гарде, очень кстати.