IP: 79.130.13.*27.05.13 22:40:45
Расположение:5-
Территория:4-
Развлечения:4-
Пляж:5-
Достоинства: Все соответствует заявленному уровню. Пляж рядом замечательный.

Недостатки: В соседи достались отечественные пенсионеры, собирают вечерами и по ночам шумные компании у себя в номере, много пьют и курят Петр Первый на балконе. А балкон у нас практически один...У меня дети, а им плевать. По-хорошему не понимают. Что делать?

Время отдыха: май 2013

Хороший отель, но для определенного возраста, кому хорошо за.....Взрослым детям тоже будет скучновато, зато бабушкам с внуками точно здесь будет комфортно. Хорошо будет и худеющим, выпечки практически нет. Зато овощи свежие и очень вкусные апельсины. Но опять же - соседи должны быть адекватными, балконы рядом, если курят, то запах будет у вас. Море, конечно, потрясающее. Песок. Кругом горы. Сейчас конец мая, купаться можно, бодрит, но в прошлом году в это время были в Пафосе (Кипр) там было холоднее. До этого в Греции были на Закинфе, там тоже понравилось, но море и вид здесь лучше. В июле поедем на Родос, сравним.

А вы через агенство ездили или сами? Вам дали мультивизу?
Ничего не понятно из отзыва: где именно были (Крит большой),и почему это не нашли выпечки? Неужели не было вокруг ни одной пекарни? Или очередная погоня за отелем со звездами и, как всегда, сплошное разочарование? Одно только поняла из отзыва: все пенсионеры - вредители))
Выпечки в этом отеле действительно нет, если не считать печенье во время ланча, да и "Метакса" из канистр. Но уважаемые, повторяю в очередной раз. Не берите "все включено" в Греции, не портите свой отдых плохими впечатлениями о еде.