IP: 46.44.24.*14.05.13 17:17:45
отели Турции / Фетхие / Oludeniz Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Достоинства: Территория, близость к пляжу, питание.

Недостатки: Собственный пляж довольно далеко.

Время отдыха: конец апреля начало мая 2013

В Турции первый раз, в общем впечатление положительное.
Ездили три человека: два взрослых и ребёнок 8 лет.
Туроператор: TUI, перелет Колавиа.

Вылет должен был быть в 05:25 утра 26.04.2013 г., самолет Колавии не был подан, рейс был задержан на 12 часов, в итоге улетели около 20:00 вечера через Уральские авиалинии, в Турции были около 24:00. Целый день, который должны были провести в Фетхие, потерян. Слава БОГУ поселили на время задержки в АЭРООТЕЛЬ, если бы этого не было, мы бы взвыли с ребенком.

В Турции брали 2 экскурсии: Памукале и 12 островов, ездили на обзорную экскурсию по городу.
Списываю на то, что еще не наступил сезон, но прогулка по 12 островам ни что иное, как катание по морю, а обзорка - хождение по магазинам. На этих двух экскурсиях не было экскурсовода, а сопровождающий гид от TUI (молодые девчонки) ни слова не сказали, что за острова и не смогли рассказать о городе, да и вообще ни "бе", ни "ме" ни по -русски, ни по-турецки, поэтому впечатлений по этим экскурсиям просто НЕТ.

Экскурсия в Памукале, благодаря экскурсоводу (Лариса), была хорошей. Когда брали эту экскурсию, сразу же предупредили отельного гида, чтобы он забронировал нам первые места в автобусе, т.к. ребенка укачивает, он так и сделал, позвонил на наших глазах. Но когда время поездки наступило, наши места были заняты, никто из туристов нам места не уступил. Спасибо экскурсоводу - Ларисе, она отдала нам своё место в автобусе, благодаря ей ребенка практически не тошнило. Лариса- спасибо!!!

Об уборке в номере: убираются девки,то что плохо лежит воруют, у меня плохо лежала заколка для волос (цена 150 рублей)-дешевка, но уборщица сперла, казалось бы - мелочь, но все равно не приятно.

Все проволочки и небольшие неприятности списываю на то, что мы были первый заезд из России.

Погода была великолепная, жара 30 град., дождей не было, море холодновато, но мы все равно окунались. Во второй половине дня море прогревалось. Тоже самое касается бассейна (мы купались только в бассейне с горкой)после обеда вода теплая. В силу того, что двое из троих плавать не умеют, мы накупались вдоволь!!!

Если еще что нибудь вспомню, то напишу.

убираются девки,то что плохо лежит воруют

Вам подсказать, как называется персонал, убирающийся в номерах? Отредактируйте отзыв, его ведь переводят на турецкий...и вообще - режет глаз.

неприятности списываю на то, что мы были первый заезд из России

Россия чем виновата?

Сочувствую, мы тоже улетели с задержкой в 7 часов(

Это и есть прогулка. максимум, что там говорят, это название осторовов и почему они так названы.
Анастасия [без регистрации] [15.05.13 17:56:32]   IP: 46.44.24.*
Уважаемая Olivia, не стоит придираться к словам. Вы можете сами оставить отзыв, надеюсь он будет корректный не будет резать глаза и его достойно переведут на турецкий язык. Видимо Вы заинтересованное лицо.

Вы можете сами оставить отзыв,

У Olivia уже есть четыре отзыва...По четырём странам. В какой из них она "заинтересованное лицо"?
Анастасия [без регистрации] [16.05.13 08:51:43]   IP: 46.44.24.*
Дело в том, что даже названия островов никто не мог сказать, не говоря уже о том, почему она так называются.
Анастасия [без регистрации] [16.05.13 08:53:27]   IP: 46.44.24.*
Странно, но где же отзыв о Турции???

питание 5+

Чем вас там кормили на 5+? Обоснуйте, пожалуйста, оценку.
Анастасия [без регистрации] [16.05.13 14:41:16]   IP: 46.44.24.*
Всем, чем угодно. Холодные и горячие блюда из мяса, несколько видов гарнира, десерты разных видов (от тортов до клубники со сливками), свежие фрукты и овощи, различная зелень. Трудно все сразу описать. Знаю на 100%, что ни у одного из нас не было проблем с кишечником. Ребёнок ни разу не пожаловался на питание.
В целом могу уверенно сказать, что это один из лучших отелей в районе Олюдениз. Питание очень похоже на нашу, российскую пищу.
Анастасия [без регистрации] [16.05.13 14:41:46]   IP: 46.44.24.*
Фотографии должны быть скоро опубликованы в общем альбоме.
Анастасия [без регистрации] [16.05.13 16:55:45]   IP: 46.44.24.*
О, уже опубликованы. Смотрите. Даты стоят на фото.
Наталья [без регистрации] [16.06.13 14:52:27]   IP: 95.84.230.*
У нас задержали самолет Колавиа на 17 часов, должны были вылететь в 4 утра, перенос рейса на следящий вечер в 21.00 один день просто потерян..
Анастасия [без регистрации] [19.06.13 10:08:59]   IP: 46.44.24.*
Да, Колавией никогда больше мы не полетим.

Отзывы о Oludeniz Resort by Z Hotels 4*
Фото Oludeniz Resort by Z Hotels 4*