Развлечения:5+
Достоинства: Удобное расположение. Большой бассейн. Очень вкусно кормят! Большие номера. Хорошая уборка. Персонал выше всяких похвал!

Недостатки: Нет ни шампуня ни геля для душа.

Время отдыха: май 2013

Каждый год в мае летаю в Мармарис. Этот май не стал исключением, но в прошлые годы такого ажиотажа не было, видимо долгая зима сыграла свою роль. С билетами был швах. Брали тур у Библиоглобуса, только у них оставались места, но они не работают с моими любимыми отелями, так что рискнули и взяли отель Бегонвиль (он ближе к Эйжен-парку, а туда летели наши друзья). Что ж-не разочаровались нисколько! Для 3* отель очень приличный!

Территория маленькая, но зеленая и уютная. В Мармарисе вообще у отелей небольшие территории-город. В холле мягкие уютные диваны. Там же бесплатный интернет.

Повару отдельное спасибо! Очень вкусно готовили! А сладости... Объедение! Персонал общительный, не замотанные еще, начало сезона. Уборка как и везде. Претензий нет. В отличии от Эйжен парка, в Бегонвиле мало русских, поэтому потусить-повеселиться мы ходили в Эйжен, а отдыхать отползали к нам) Очень удобно)
Вообще, читая тут отзывы, понимаешь, что люди приезжающие в Мармарис впервые, не понимают куда они попали и зачем. Хоть и много написано-Мармик для тусовок для неприхотливой молодежи. Ан нет-сидят и скулят, что их не облизали как на анталийском побережье. Омаров не подали. Тут расклад другой-ночью знаменитая Бар-стрит, днем пляж и вечером все сначала.

К вопросу, можно ли купаться в это время отвечу-мы купались каждый день!

Ну и напоследок немного фото моего любимого города:

Старый город просто обожаю!

В августе летим в другой отель-"Блю бей Платинум", так что скоро вновь будем там) А всем хочу пожелать приятных впечатлений от путешествий!

Спасибо за отзыв!

Была два года назад в Blue Bay Platinum Hotel 5*, тогда назывался Blue Bay's Hotel 4*.
Ничего отельчик:) Интересно, как он поменялся за это время?...
Его так переделали-не узнаете! Стал очень красивым и многое поменялось! Неоновая подсветка, в бассейне убрали мостик, бар перенесли, добавили побольше анимации и питание улучшили!