10.05.13 21:50:25
отели Австрии / Вена / Austria Trend Hotel Rathauspark 4*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: BSI GroupОценка оператору: 2
Достоинства: - хорошая звукоизоляция
- уборка номера
- завтраки
- бесплатный интернет для постояльцев в холле отеля
- 2 станции метро рядом

Недостатки: - в тихом месте, где практически нет кафе, после 18-00 все вымирает на улице
- в номере мало освещения
- в отеле нет русскоговорящего персонала
- маленькие номера

Время отдыха: январь 2013

На НГ 2013 решила посетить Вену, бронировала тур у туроператора BSI, туроператор сам не общается с туристами, а только с турфирмами от которых бронируешь тур.

Перелет.

Перелет был Австрийскими авиалиниями из Домододево, вылет в Вену задержали где то на 25 мин, так как самолет обрабатывали от обледенения, но в Вену прилетели во время, вылет из Вены тоже был Австрийскими авиалиниями, все прошло без задержки.

Трансфер.

Встречающая сторона от BSI, точно названия не помню, встречала девушка, рассадила всех в автобус, мой отель оказался последним и девушка просто вышла из автобуса и отправилась домой, пожелав мне удачной поездки, и отправила меня в отель с водителем.

Отель.

При заселение в номер, а это был уже вечер, меня пытались заселить в неубранный номер, 5 мин выяснений на ресепшене и меня переселили в другой номер.

В отеле нет русскоговорящего персонала совсем, хотя было не мало русских.

В номере нет верхнего освещения, всего два торшера стоит и поэтому вечером в номере темновато.
Телевизор допотопный, нет русских каналов.
Сейф в номере бесплатный.

Завтраки в отели приличные.

Интернет в отеле в холле для гостей бесплатный и если, что нужно распечатать стоит принтер и тоже бесплатно.

Где поесть.

Рядом с отелем есть кафе называется "Энштейн", там дают айпад, где меню на русском языке, мне еда там понравилось.

Шопинг.

Для меня в Вене шопинг очень дорогой показался, даже в сезон распродаж, это по сравнению с Италией, Испанией, очень дорого даже со скидками.

Трансфер обратно в аэропорт отвратительно отработал туроператор, забирал всех из отелей один водитель, сопровождающей не было, все сами метались по аэропорту в поисках такс фри, своего терминала и стойки регистрации.

Итог.

На мой вкус Вена это не мой город, но как говориться на вкус и цвет фломастеров не хватить.

Вена, Austria Trend Hotel Rathauspark 4*
Вена, Austria Trend Hotel Rathauspark 4*

Отредактировано автором: 10.05.13 22:09:01Сообщить модератору

А зачем метаться? Поднять голову и посмотреть на табло где что находится, нельзя?
Какой печально-стандартный отзыв: в отеле не говорят по русски, в магазинах дорого, в аэропорту метались как стая папуасов. И вывод:

Вена это не мой город

Светлья [без регистрации] [11.05.13 08:34:52]   IP: 77.245.119.*

Недостатки:
- в тихом месте, где практически нет кафе, после 18-00 все вымирает на улице
- в номере мало освещения
- в отеле нет русскоговорящего персонала
- маленькие номера

Похоже , раз в номере темно -только и сидели в нём, а. Вену и не видели...