07.05.13 11:46:02
отели России / Анапа / Радуга пансионат  -  забронироватьОценка: 5-
Питание:5-
Развлечения:5-
Пляж:5-
Достоинства: Территоря, анимация, питание

Время отдыха: август 2012

Снова пишу отзыв о Радуге. В прошлые 2 года нам все понравилось (см. мои отзывы ниже). Ехали снова всей семьей с 2 детишками 3 и 7 лет.
И снова с удовольствием ставлю Радуге 5.
Мы бронировали тур прямо на сайте пансионата. Появилась удобная панель бронирования. Бронь начинается с марта и есть возможность получить скидки.Выставляется счет, оплачиваешь определенный процент за бронь и остальную сумму на месте.
Никаких накладок не было.
Номер мы брали 4-х местный 2-х комнатный. В этот раз взяли номер Комфорт. Номер хороший, большой. В комнатах кровати, дополнительно кресло-кровати,шкафы, тумбочки, сплит система,ТВ плазменные панели,балкон, сушка для белья, душевая кабина, набор посуды - тарелки, чашки, ложки -вилки, холодильник, были даже подстилки для пляжа. Чайника не было, пришлось купить. Это пожалуй единственный минус нашего отдыха.
В этом году сделали очень хороший ремонт в столовой, хороший дизайн - все в благородных золотисто -шоколадных цветах.
Питание теперь полностью шведский стол. Много салатов, разнообразное меню , мясо-курица-рыба, блинчики, выпечка, варианты для детей, соки-компоты-воды, каши-хлопья-молоко,чай-кофе-какао, арбузы-дыни-яблоки-виноград. Скажу прямо - наедались до отвала. Если в прошлые заезды мы временами ходили в ближайшие заведения. То в этот приезд кушать что-то дополнительно просто не было сил. Официанты ничего, расторопные.
Убирают номер, когда сдаешь ключ. Полотенца и белье меняют раз в 2 дня.
Есть прокат детских колясок. Бесплатно можно взять кроватку для детей. Есть детские стулья.
Детская анимация , как и всегда, замечательная. Каждый день какие-то мероприятия, конкурсы рисунков, конкурсы творческие - песенок и стихов,все с призами для детишек,шоу-программы с приглашенными артистами, постановки спектаклей, кукольные спектакли, детские дискотеки - в том смысле, что в 22-00 отбой. Была интересная программа - встреча Зимы и Лета. Был Дед Мороз, снегурочка, традиционные для елок детские игры - дети были просто в восторге.
И еще один плюс - шоу-программы для детей бесплатно ( это и кукольный театр,и шоу иллюзионистов, и еще что-то у нас было). Это вроде ерунда, однако в соседних пансионатах один билет на какую-нибудь программу - 250 руб.
Магнитный замок на воротах, ворота закрываются, у отдыхающих ключ.
Так что, отдыхом остались довольны.
В этом, 2013 году, снова собираемся в Радугу!

номер

Отзывы о Радуга пансионат