20.04.13 21:30:24
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Питание:5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Замечательная, большая территория. Чистая и вся в цветах. Свой мини зоопарк.Большие - разно целевые бассейны (два со стороны ресторана, три в аквопарке). Неплохая анимация. В волчьей голове автопарка не только горки но и ночная дискотека, которая в отличие от городской не мешает, так как звукоизоляция отличная. Уютные номера, хорошее обслуживание. Два ресторана - в корпусе и у моря. Шикарная детская площадка. Свой СПА с хамамом.

Недостатки: Общий минус для все отелей Кемера - городская дискотека которая начинает работать в 2 часа и её слышно по всему побережью. Правда слышала её только я, боясь простудить малыша ночью выключала кондищен и приоткрывала дверь. Дети и муж храпели вовсю в это время. Когда дверь закрыта то не слышно.

Время отдыха: июнь2011, июль 2012

Отель на 1 линии, недалеко от центра, но в очень спокойном квартале. Мой любимый вариант - хочешь покоя , т о на территории сиди, а вечером три минуты и ты в городе, рядом городской парк, пять минут и рынок, восемь торговые ряды. До порта можно прогуляться пешком около 30-45 минут спокойным шагом.
Очень понравилось. Отдыхали с двумя разновозрастными детьми. Мелкому было 1,5. Проблем не было, разве только обещали прокат колясок, но тут был дефицит и мы ждали 6 дней из 12. И цена кусалась. Теперь всегда берем трость коляску с собой. (дешевле её выкинуть - если что - чем там на прокат брать).
Уютные красивые домики в стиле диснейленда у бассейна, минигорки для мелких и неплохие спуски для больших.

!!!! не ведитесь на уговоры туроператоров они начинают сватать городские хамамы забегаловки. А в отеле шикарный спа, хамам, Если оформить абонемент то еще и дешевле.
К уборке претензий нет (может доллары под подушкой сыграли роль). В нижнем уровне офигенные десерты и ночной бар. Бары и на море и у бассейнов с обеих сторон. Только что в воде не наливают.....
Турция и Египет - страны где я не рискую заказывать экскурсии на улице, ездили с отельными гидами. Но 1 раз попробовала с муниципальным транспортом - недорого, но редко ходит и не по расписанию.
Лежаки на море наши соотечественники занимают подвязав парео и уходят на целый день, самим их занимать не советую, но на пляже есть представитель отеля он освободит вам лежак если он пустует больше часа. И Парео сложит кучкой, не пропадет. Но если не попросите, то и не разбежится. (он кстати гоняет всех чужаков без браслетов ,так как в отеле только все включено). отличаются только детские и взрослые браслеты - это чтобы таким как мой сын 17 летним пиво не наливали....На пляже ресторан, где завтракать и обедать могут все, а ужины тематические нужно бронировать 1 раз бесплатно - больше за деньги.
Очень приятно провели время.

Хотя твердая 5 отелю - для объективности, если сильно захотеть покритиковать:
В меню мало морепродуктов. Однообразное, но вкусное меню. Автодорога разделяющая территорию отеля (она отгорожена) - делит территорию на две части- хотя это компенсируется очень вежливым служащим открывающим калитку и даже останавливающим авто - если ты с коляской. И есть подземный (очень удобный и чистый) переход.

Кемер, Grand Haber 5*

Спасибо за отзыв, заинтересовал этот отель! особенно после Ваших слов "шикарная детская площадка". )))Для нас это важно. Нет ли ее фото?
Нашла фото площадки в другом отзыве)