IP: 93.81.246.*02.04.13 15:17:08
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Shores Aloha (ех Aloha Club & Resort) 4*  -  забронироватьОценка: 4-
Для детей:3+
Достоинства: очень красивая уютная компактная территория что не оставляет много шансов сбить ноги..много по сравнению с шорес голденой и шорес амфорой зелени и цветущих растений..пляж очень ухоженный но лежаки старые и тяжелые..матрасы тоже..очень удобный понтом с2мя заходами в море..доброжелательный русскоязычный персонал-если ты не быдло и не буруешь не по теме..чистый красивый бассейн и еще бассейн с подогревом что далеко не во всякой пятерке есть..русских много и все они как правило в адеквате..в ресторане комфортнее что не так много иностранцев на тебя пялиться..когда я первый раз начал принимать душ-позвонили с рецепшен и попросили не так сильно лить воду..вымогают по прилету деньги за номера-но дают с хорошим расположением и видом на море просят40 но согласны и на30..воды в номере нет..покупайте!!с кулеров набирать не дают..

Недостатки: обшарпанные номера и мебель..в баре на пляже отсутствует спиртное но оно есть у бассейна но с моря идти на100метров дальше подымаясь по лесенке..закуски так себе..рыбок на рифе маловато но нет и ежей с медузами..утром до8ми купаться не дают а так же после обеда ползоны где можно плавать загораживают и свистят.. получается лягушатник из тел людей и детей..еда скудная-мужчинам что едут поесть-лучше в другой отель..впрочем свежая европейская пища с без обилия перца.. белье ни разу за10дней не меняли..

Время отдыха: с23марта по1е апреля 2013

я уже7й раз в египте но в этом отеле складывается впечатление что экономят на всем..или это общая тенденция связанная с событиями из революции..?конечно с голоду не помрешь-но и вес не наберешь..я на себе проверил..отель за здоровый образ жизни!!маловато фруктов..огурцы сухие и сморщенные..не в коем случае не едте в каир и александрию..знакомые поехали и по дороге их обстреляли..еще и тот факт что по дорогам везде патрули и военные машины с солдатами и калашами..иностанцев мало-это указывает на тенденцию что их все же лучше информируют чем нас..хотя в курортной зоне все вроде спокойно-разве фонари по большей части не горят..ну отель так себе..бывают и лучше но редко за такие деньги..негатива и позитива ярко не ощущаешь-тихий пляжный отдых среди русских среднего и пенсионного возраста..но то что территория красивая и до моря 30-100метров это хорошо..мы прилетели в10и ночь не спали..номер по закону должны дать в14..я подумал-счас не буду давать деньги сразу посмотрю-дадут не дадут..но сразу сказали что номер с видом на море стоит 40но уступили за 30когда я сказал что дорого и более20я не готов платить..я бы все равно отдал бы деньги если бы пришлось ждать4часа..анологичный пример..через2дня я зашел к гиду и женщина жаловалась что ей номер дали в15час..что она прилетела в10 и что у нее болел ребенок..20долларов она платить не захотела-а на ее претензию всем наплевать..а мне хотелось побыстрее разобрать вещи помыться и подремать после бессонной ночи и перелета..ей не хотелось!!вот результат..

Монблан [без регистрации] [02.04.13 16:30:38]   IP: 188.162.167.*
О,великий,русский язык !

Поток сознания...

При чём, спутанного...
Или,наоборот,в потоке бессознательного...

..в ресторане комфортнее что не так много иностранцев на тебя пялиться..

Жесть...

Отзывы о Shores Aloha (ех Aloha Club & Resort) 4*