31.03.13 12:58:25
отели Турции / Белек / Voyage Belek 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: TroykaОценка оператору: 5
Достоинства: СПА, территория, питание

Время отдыха: март 2013

Отдыхали с 23 по 30 марта, 2013.
Номер
Брали номер делюкс, пакет для молодоженов. По приезду нас встретила Елена (guest relation), с шикарным букетом из белых цветов. Заселили сразу, несмотря на ранний заезд. Номер делюкс - боковой вид на море, шикарная терраса-балкон с лежаками, джакузи проч. Сам номер не очень большой, но функциональный. Ванна, душ, две раковины, тубз - все ок, всем комфортно пользоваться (ежедневно пополняют запасы шампунек и прочего). В самом номере большая кровать, плоский ТВ, минибар, все как надо. В целом, номерной фонд немного уставший, думаю, зимой 13-14 будут делать косметику.
Еда
Все очень вкусно. Разнообразия чуть-чуть не хватило, хотелось бы почаще и побольше морепродуктов, ну или хотя бы семгу каждый день, а не раз в неделю. Но это уже придирки. В целом - отлично. Качество еды превосходно. На завтраки приносят фреш, чай, кофе в кофейнике. Все делает официант, ни разу не пришлось самим идти за напитками. Десерты - отдельная тема. Восторг. Очень вкусно. Каждый день на обед и ужин была клубника, много клубники)))
Также очень порадовали аля-карты - вполне себе соответствует.
Бар в лобби
Хороший выбор импортного алкоголя(Чивас, Джэк, Абсолют, Мартини и проч.). Шампанского как такового нет, но есть сидр (в целом неплохо). Коктейли делают тоже отличные. Обслуживание терпимое. Большим немецким компаниям радуются больше. Но это везде, поэтому ладно.
Территория в целом
Очень много места для прогулок, везде лавочки, места для отдыха, шикарные лужайки. Все зоны бассейнов отделаны деревом - очень стильно. Есть басик для +16 (в марте там просто филиал европейских домов для старичков). Очень много всяких баров, где можно передохнуть и выпить. Также есть лунапарк, зона всяких активитис, теннисные корты, футбольное поле, мини-гольф и проч.
СПА
Вот здесь мой основной восторг. По приезду сразу пошли смотреть СПА. Администратор нам все рассказала и мы сели считать. В итоге взяли полную программу для меня на всю неделю. С учетом хорошей скидки (спасибо Тамилле) получилась ну очень приятная цена. На массаж ходила к мастеру Хасану - очень хороший товарищ, очень внимательный, деликатный. Ну и собственно говоря, основной показатель - результат - не заставил себя ждать. За неделю мой целлюлит (простите за подробности), ушел куда-то гулять. И при этом ни одного синяка. В Москве это не удавалось никому.

Подводя итог, скажу, что отелем остались безумно довольны. Планируем вернуться еще раз осенью. Это единственный из более 15ти отелей, в который захотелось приехать вновь.

Юлия я [без регистрации] [31.03.13 13:19:52]   IP: 94.51.133.*
Как погода была? Порадовала?
Класс спасибо за отзыв!
и отдельное - за фото:)
написал кое-что в личку.

Юлия я

Погода отличная. Мы сгорели и загорели и даже разок были в море))) Только один раз после обеда был дождик небольшой. В остальное время - солнце и плюс 25-26 градусов.

В остальное время - солнце и плюс 25-26 градусов.

Жесть. Мы в то же самое время были в Кемере (Текирова), вроде расстояние совсем небольшое,
а реально было почти всю неделю около 20 градусов.
Фантастика какая-то.