IP: 91.78.53.*29.03.13 22:53:34
отели России / Пушкинский р-н / Фиеста-парк (загородный отель )  -  забронироватьОценка: 3+
Обслуживание:4-
Питание:3-
Для детей:3-
Достоинства: Воздух, сравнительно недалеко от МКАД, тепло в номере(актуально для зимнего периода). Wi-fi в номере.
Принимаются дети до 3-х лет.

Недостатки: Питание, вода плохая в водопроводе, питьевая НЕ предоставляется,
постоянно разбросанный мусор на территории.

Время отдыха: март 2013

Пишу отзыв по горячим следам. Заезд в этот отель пришелся на обильные снегопады. Территория была расчищена только на третьи сутки, до этого чтобы хоть как-то дойти до столовой и выкатить коляску с ребенком, пришлось выпросить у таджика сломанную лопату и заняться физическими упражнениями на свежем воздухе.В отеле нет снегоуборочной техники, а есть 2 человека с лопатами, они чистят сначала стратегические объекты вроде подъездной дороги, а мы все ждали, когда почистят дорожки не говоря уже о катке. На 4 день каток расчистили, но поскольку по всей видимости замерзал самостоятельно, кататься было нельзя - ямы и пригорки.
Питание съедобное, но однообразное, и надо за него бороться с другими отдыхающими: что выставили - то и ешьте, добавлять не будут. Нас попросили приходить позднее из-за того, что в первую смену ели дети из групп организованного отдыха, поэтому вечно приходилось доскребывать ошметки каши, супа, или просто глядеть в пустую кастрюлю, докапывать молоко, по просьбе молоко выносили в чайной чашечке, почувствуйте себя Советском Союзе в эпоху дефицита. В сухофруктах обнаружили таракана, это была последняя капля, пожаловались администрации.
Детская комната была на глухом запоре, дорожку к ней даже не чистили.
Вода из крана пахнет ржавым железом, пить нельзя даже кипяченую, спросили про питьевую воду, предложили купить в баре втридорога поллитровую "Акваминерале", кулеров нет.
Территория окружена в основном мертвыми елями, погибшими видимо от короеда, хотя зеленые елки тоже еще имеются. Зимой это не так бросается в глаза, однако летом находиться в погибающем лесу не особенно приятно.
Полностью отсутствует звукоизоляция, за стеной жила семья слонопотамов, под ритм жизни которых приходилось подстраиваться. А, может, и мы им мешали, во всяком случае, не познакомившись, мы знали их имена, привычки и прочее, и скорее всего взаимно.
Встречаются пакеты с мусором, который отдыхающие выносят из номеров и который собирается не чаще 1 раза с сутки.
Если бы не свежий воздух, а он и правда хорош, отдых был бы испорчен.

Марина [без регистрации] [07.05.13 13:09:46]   IP: 194.226.8.*
Плутон, мы тоже отдыхали в это время. Вы, наверное, нашим соседом были: слышали как малыш в другом номере постоянно щебетал. Нам с семьей понравилось: и каши не доскребали, и супов хватало, и ели зеленые, и снег вообще-то чистили. Хотя снегопад- тогда и правда сильный был. И согласна с вами: воздух там невероятно чист.

ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА. Информация от СОМНИТЕЛЬНОГО ИСТОЧНИКА

Отзывы о Фиеста-парк (загородный отель )
Фото Фиеста-парк (загородный отель )
Фиеста-парк (загородный отель ) на карте
Отели Ватнаволока