28.03.13 12:41:06
отели Турции / Кемер / Amara Wing Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: Лучший

Время отдыха: март 2013

Поехали в марте в Amara Wing, читали все отзывы и хорошие и плохие, чего ожидать не представляли но там оказалось так здорово что о таком только мечтать можно. Обслуживание высший класс, почти все работники русскоязычные, все вежливые. Питание просто сказка. В городе много магазинов, так что если нужна одежда и сувениры, этого достаточно по минимальной цене. Открытый подогреваемый бассейн в марте это счастье. Нам повезло, и водяные горки включили не 1 апреля как должны, а 25 марта и мы успели их опробовать, это было как бесплатный бонус. Правда цена путешествия выше чем на другие отели, но платить есть за что. Если поедете в Турцию выбирайте Amara

Отредактировано автором: 28.03.13 12:49:32Сообщить модератору

Если поедите в Турцию

Согласна. Если поесть - только в Турцию!
Евгений [без регистрации] [28.03.13 22:37:29]   IP: 31.23.154.*
Тамара михаил тоже ничего так с орфахрафией. Это два разных имя, руссисты.
Ольга [без регистрации] [06.05.13 08:17:32]   IP: 109.191.84.*
Скажите пожалуйста, Кирилл123! А бывают ли в этот сезон экскурсии - Памуккале и т.д.?

А бывают ли в этот сезон экскурсии - Памуккале и т.д.?

Я не Михаил но отвечу. В марте свободно можно съездить в Демре-Мира (но есть шанс попасть в двуязычную группу) - народу мало набирается. На Памукале в марте 11го года группа за 10 дней не набралась.
Ларетта [без регистрации] [17.07.13 09:35:56]   IP: 128.68.70.*
Было бы любопытно почитать отзыв Кирилла 123 после посещения Amara Dolche. Правда, настоятельно рекомендую сравнить, если финансы позволяют.