26.03.13 15:25:52
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Nubian Village 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Достоинства: Потрясающая территория,хорошие номера в отеле,отличное питание.Неплохое обслуживание.

Недостатки: Маленький пляж,бар никакой.

Время отдыха: 9-21.11.12

Постараюсь объективно изложить свои впечатления.Отдыхали семёй: двое взрослых,1 ребёнок 4 лет с 9 по 21 ноября 2012 года.Выбирали отдых по типу "семейного".Отель понравился.Заселили в номер быстро: приехали в 12 часов,пообедали,прогулялись по территории и к 14 часам были уже в номере.Номер в основном корпусе неплох: мебель не новая,но всё в приличном состоянии.Убирали номер ежедневно,без претензий.Хороший вид из номера,большая лоджия,по вечерам после анимации время там проводили.Само расположение отеля в 10-15 минутах езды от аэропорта.В отеле процентов 70 русские,процентов 20 итальянцы,10%-остальные (немцы,финны и т.п.).Анимация русская и итальянская,итальянские аниматоры на нас и наших детей не реагировали вообще.Наши аниматоры старались.Два бассейна: один большой-там в основном русские,второй небольшой,но с подогревом-там итальянцы,но нам было по барабану-купались и там и там постоянно.Кроме этого есть водные горки для детей и взрослых, там тоже вода с подогревом.Пляж не понравился-маленький.Лежак с утра не занял-потом проблематично найти,но после обеда мест полно,так как начинался отлив.Море классное,вода тёплая,но заход только в обуви (стоимость 3-4 $,в принципе недорого,но хватило только на отдых-порвались),рыбки и всё такое,говорить об этом не буду-писано уже переписано.Потрясающая территория!!!Очень красиво! Ресторан хороший,вместительный,кроме того на улице столики были для любителей поесть на свежем воздухе,ужин там хорош при свечах,кухня замечательная и не однообразная.Плохо только для маленьких детей особенно ничего нет,а что есть,как бы помягче сказать, вообщем детям не нравилось.В барах у бассейнов (баров там два) мороженное и напитки (в том числе и спиртные) постоянно и в большом количестве.Официанты внимательные,но надоедливые в плане предложений выпить спиртного,хотя не напряжно...Бар в отеле никакой: коктейли из "Юпи",но наши их пили вёдрами.Мне спиртные напитки не понравились,хотя может быть потому,что спиртное употребляю очень редко.Есть итальянский ресторан-по записи,ходили-не понравился.По пятницам устраивают "парад напитков",зрелище впечатляющее-очень красиво!А так отдых лёгкий,не напряжный,все кругом вежливые и внимательные,а если отдыхать семьёй,то это именно то,что нужно!Советую!

Отредактировано автором: 27.03.13 12:28:44Сообщить модератору

Всё!!!Купили путёвки в Нубийскую деревню с 10 по 18 ноября компания Санмар.Едем семьёй:я,жена и сын 5 лет!Хотели в октябре,но на работе не получилось,поэтому - ноябрь.Хотя в прошлый раз были в ноябре-очень всё понравилось! В июне были в Хургаде в Санрайз Гарден Бич-не понравилось,с Нубийской деревней даже сравнить невозможно!Сын ждёт-недождётся этой поездки,ну и мы...

Отзывы о Nubian Village 5*
Фото Nubian Village 5*