01.03.13 00:39:17
отели Таиланда / Паттайя / Wongamat Privacy Residence 3*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: 28-31 января 2013г.

В конце января на несколько дней останавливались в отеле Wongamat Privacy Resort. Бронировали через Sawadee номера стандарт за 1350 руб. в сутки. Отель расположен на севере ПТТ , сой 16/2. Место выбирали исходя из опыта прошлого года ( останавливались в отеле Prima Willa). Район тихий, недалеко от пляжа Wongamat, рядом отель Centara( очень красивая территория, можно погулять при желании), недалеко до ул. Наклыа и Дельфинов. В этом году ,где раньше были пустыри. быстрым темпом идет строительство новых кондо и отелей. Даже и не ожидали такого размаха. Поэтому немного шумновато, но не критично.

В отель приехали в 10 ч. утра. Нам сразу на ресепшене выдали ключи и на электромобиле отвезли к корпусу D.

Территория отеля состоит из нескольких корпусов, бассейна.

Наш номер находился на 2 этаже.

Вид с лоджии был на какой-то садик, где по утрам щебетали птички. Номер просторный. В номере холодильник, кондиционер, телевизор, фен, чайник. Уборка номера, смена полотенец и пополнение мыла-шампуни ежедневно. За 4 дня постельное белье поменяли 1 раз. Белье и полотенца новые и белоснежные. Никаких разводов с полотенцами и бельем не было. Я так думаю, кто об этом пишет сам виноват.

Завтраки нормальные, всегда можно было что-то выбрать. Фрукты несколько видов( правда быстро заканчивались и не всегда быстро пополнялись). Но тем не менее у нас на завтрак всегда были фрукты. Сейфа в номере не было. Документы и деньги хранили в сейфе на ресепшене. Никаких нареканий. В целом отель не плохой за такие деньги.

Отредактировано автором: 02.03.13 18:07:31Сообщить модератору

Спасибо за отзыв.
Но фотографии не могут отразить реального положения дел в этом отеле.
На них все более менее прилично, а по факту отель для очень непритязательных туристов.
кстати ваш номер стандарт? намного лучше нашего делюкса. Ваш номер более уютный и мебель приличнее.
Прима мне кажется расположена лучше чем вонгамат.Ближе к морю и нет захолустья вокруг.как в вонгамате.
Светлана [без регистрации] [11.04.13 13:48:56]   IP: 82.208.111.*
а скажите пожалуйста, читала что у Вонгамата дорога очень темная и могут украсть золото и сумки? правда ли это?

Отзывы о Wongamat Privacy Residence 3*
Фото Wongamat Privacy Residence 3*