28.02.13 10:35:35
отели на Сейшелах / Маэ / Coral Strand 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: МальдивианаОценка оператору: 5
Достоинства: Единственный отель на Сейшелах, построенный непосредственно на пляже.
Хорошая еда.

Недостатки: Тесная душевая.

Время отдыха: 30 января - 7 февраля 2013

Отдыхал на Сейшелах впервые, это был такой дерзкий побег из России, и повод потратить свои накопления на себя любимого.
Что получилось?
Отель вполне себе нормальный. Учитывая, что на Сейшелах всё очень дорого в плане проживания, получается, что по цена-качество вариант вообще шикарный. Отель расположен прямо на пляже, ну то есть не надо никуда мучительно топать по жаре – просто спустился с 5 ступенек и всё, пляж. Вход в воду пологий, если океан волнуется, не страшно – максимум приложит разок волной, главное, никаких подводных камней – ни в прямом, ни в переносном смысле.
Полотенце можно взять на стойке возле бассейна. Шезлонги опять же возле бассейна, но можно утащить на пляж. Зонтики – по предпочтениям. Я предпочёл получить максимум загара. ) На улице 2 душа, что очень удобно. Искупался, ополоснулся, можно чего-нибудь поесть в ресторане. Пляжный ресторан тем и хорош, что одеваться не надо, не люблю ходить туда-сюда. Я заказывал бургер с картошкой-фри обычно, и какой-нибудь сок или пиво под настроение. Вечером там же можно выбрать что-нибудь более изысканное, типа карпаччо. Через день играют музыканты.
Номер у меня был ровно по центру на 3 этаже – вид впорядке! Кровать большая, есть где развернуться. А вот ванная комната тесновата, особенно душ, мне с моими габаритами было не очень комфортно.
Убирались хорошо, тщательно. Главное, что не назойливо. То есть не будили в 8 утра, чтобы привести в порядок номер, как-то сами догадались, что приходить лучше попозже.
Инет платный. Но к счастью я не зависимый, раз проверил почту, для этого мне хватило бесплатных 30 минут, которые полагаются. Некоторые люди страдали, у них прямо ломка начиналась, когда речь заходила об одноклассниках и тому подобной ерунде. )
В округе делать особо нечего. В среду движуха вдоль набережной, рядом со строящимся отелем – типа ярмарка. Можно сходить. В Виктории погулял по городу, поглазел на Биг Бен, больше там особо делать нечего. Брал тачку в прокат, считаю, что это нужно обязательно делать, хотя и жутко ездить всё время не по привычной полосе, по узким петляющим дорогам. Зато пробок не бывает. )
В общем, Сейшелы явно направление не для всех, но мне понравилось.

о. Маэ, Coral Strand 4*
о. Маэ, Coral Strand 4*

Серж [без регистрации] [28.02.13 19:48:56]   IP: 46.188.28.*

Единственный отель на Сейшелах, построенный непосредственно на пляже.

Полный бред!

Отдыхал на Сейшелах впервые, это был такой дерзкий побег из России...

Извините, Вы в розыске что-ли?)))

Отзывы о Coral Strand 4*
Фото Coral Strand 4*