25.02.13 21:15:19
отели Венгрии / Будапешт / Danubius Grand Hotel Margitsziget 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Достоинства: Территория на островке в парке, номера, термальные бассейны

Недостатки: Платный wi-fi

Время отдыха: февраль 2013

Отдыхали в этом отеле уже второй раз, приедем и третий, очень понравилось все, термальные бассейны, сауна, плавательный бассейн, это все бесплатно для постояльцев. В номере чайник, каждый день кофе со сливками и чай с сахаром, номер был с балконом по предварительной просьбе,имеется батарея которую можно отключить или наоборот включить по необходимости. Территория потрясающая, красивый парк, можно бегать, кататься на велосипедах! До метро 2 минуты езды на автобусе который останавливается рядом с отелем, еду не заказывали, ездили в кафе. Не понравилось только, что уборщица мухлевала с каждодневным подкладыванием чая и кофе, пока сама к ней не обратишься, ничего не положит! 2 года назад были лучше полотенца в СПА и халаты.

Отредактировано автором: 25.02.13 21:16:18Сообщить модератору

а я и сейчас там..
разницы по прошлому году не заметила пока...
остров так же замечателен.Дунай по прежнему голубой и Гранд все так же хорош.
сегодня в Будапештн весна-+10!!!
пишу из лобио-интернет по прежнему платный и дорогой.
Лобио это блюдо из фасоли.
странно, но на букинге написано, что в лобби бесплатный интернет, я тоже пробовала-нет платный!
Вера [без регистрации] [26.02.13 13:47:55]   IP: 79.136.226.*
А я 8 марта там буду, так хочется поскорее увидеть эту красоту, не была в Будапеште ни разу, но начиталась и уже дух захватывает!!! Переживаю, что язык плохо знаю.
да нет,все правильно на буке написано,я и сейчас там,на месте...
по поводу блюда из фасоли- с утра в Зальц.на гору Капуц.сходила,потом переехала в Будик,пока до острова добралась,еще успела в Спа зайти-в итоге в 2 или 3 ночи по нашему писала,можно простить.

по поводу языка-не переживайте,я венгерский тоже ест-но не знаю,да и немецкий тоже...
а со старыми запасами знания англ. справляюсь.
Вера [без регистрации] [26.02.13 13:56:33]   IP: 79.136.226.*
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, я приезжаю 8 марта в часов 12, успею я в этот день попасть на прием к врачу, хочу купить пакет процедур.
не знаю,я процедуры доп. не беру,напишите в отель,думаю ответят.
сейчас пойду в Спа- спрошу,если получится...
ночью- напишу.
автор отзыва- простите,мы тут беседу завели,но все про Гранд.
Вера! Зарег. на форуме-тогда сможете в ЛФ писать,а не в чужом отзыве.
В отель нужно написать, они в течении часов 2-х отвечают! msz.reservation@danubiushotels.com
Скажите, завтраки вы тоже не брали? Тогда где неподалёку можно позавтракать? С остальным (обед,ужин) проще))
ирина.ск., а от вас ждём очередной отзыв по приезду домой))

Напишите подробнее о термальном комплексе. Очень интересуют противопоказания.
Мы обедали и ужинали в кафе, а так мы не завтракаем, кофеек в номере.
Есть кафе по адресу Mókus u. 22 "Kéhli Vendéglő‎" http://www.kehli.hu , очень таки не плохое, выдержанное в венгерском стиле и цены не высокие как в Паприке
вчера,когда заселялась не дали купоны по спец.предложению,сейчас взяла.
по русски в Гранде по прежнему не говорят.

по русски в Гранде по прежнему не говорят

На ресепшине мужчина немного полноватенький говорит по-русски

Очень интересуют противопоказания.

Главное не сидите в воде более 15 минут! а то потом появится красная сыпь и сильный жар с потом, нужно посидеть 15 минут, потом отдохнуть от этой воды минут 15 или покупаться в плавательном бассейне или посидеть в сауне, а потом уже опять залазить в термальный.

Напишите подробнее о термальном комплексе

Добавила фотографии спа-комплекса, в нем терм.басс с темпиратурой 38гр, другой 33гр, и 2 бассейна для инвалидов, есть солярий бесплатный, плавательный бассейн, сауна мужская и женская. Это бесплатно, а вот платные процедуры вам нужно уточнять в отеле, знаю есть массаж и соляная пещера.

переехала в Будик

будик (bugyik) по-венгерски - это женские трусики во мн. числе.
ирина.ск. У меня к Вам просьба. Я написала в личку. Посмотрите пожалуйста.
Может электронную почту подскажут свою. Писать я на всех языках умею (с гуглом).
Извините за беспокойство.
В лобби ИНТЕРНЕТ бесплатный. Я сейчас пишу отсюда.Для Веры: если Вам нужно - я запишу Вас на приём ко врачу 8 Марта: в этот день принимают 3 врача: одна работает до 14:00, другая до 15:00 и третий доктор до 16:00. До свидания
Вера [без регистрации] [04.03.13 04:24:31]   IP: 78.139.198.*
Огромное спасибо, очень приятно, но я воспользовалась советом и написала им на электронку, они быстро ответели и записали на 13_30, успеть бы!