25.02.13 20:59:46
отели Австрии / Вена / Leonardo Hotel Vienna 4*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Дизайн номеров, кровать, новая мебель и сантехника

Недостатки: Ужасная шумоизоляция

Время отдыха: февраль 2013

Очень понравился дизайн номера, т.к отель еще новенький и сантехника и мебель в идеальном состоянии, имеется в стандартном номере чайник, чай, кофе, холодильник, отличный матрац на кровати, размер кровати в стандартном номере 180х200, постельное белье. Месторасположение идеально для шоппинга, рядом с вокзалом и автобусами до аэропорта. Не понравилось: С 8 утра началась уборка номеров и слышимость пылесоса с другого конца коридора слышно прям в номере, рядом возможно какой-то клуб и среди ночи молодежь жутко кричала и все слышно было в номере. Дорогой завтрак, нет защелки для закрытия ванной комнаты. Не понятно работал кондиционер, ставили на 18 градусов, а дул все равно горячий.

Вена, Leonardo Hotel Vienna 4*
Вена, Leonardo Hotel Vienna 4*

Отредактировано автором: 25.02.13 21:02:34Сообщить модератору

Для сведения-цена на завтраки во всех отелях, даже в 3* примерно одинаковая, разница в 1-2 евро. Если вам дорого, не ходите. Повсюду прекрасные кофейни, где можно прекрасно позавтракать намного дешевле и повкуснее! Мы в январе жили на 2-м этаже, никаких пылесосов не было слышно-что вам мешало попросить не включать его так рано? Вы забыли написать, что поскольку он еще новый, он ОЧЕНЬ дешевый для 4* (по сравнению с тем же 3* Ибисом, который рядом). А за такие деньги искать недостатки любят только наши туристы-"знатоки".

что вам мешало попросить не включать его так рано?

Интересно Вы пишете, это ее работа, какое право я имею на это! Во вторых это проблема не в уборщице, а в шумоизоляции. Я написала СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ!

за такие деньги искать недостатки любят только наши туристы-"знатоки"

Мне есть с чем сравнивать, и в Ваш отзыв я не лезу, потому что это ВАШЕ МНЕНИЕ! Скорее Ваше влезание я бы назвала, что Вы турист "знаток", любящий навязывать свою точку зрения другим.
gerbera88 ,согласна полность с Вами!Вы написали свое мнение,это не дискуссия по отелю.
Из-за таких "знатоков" не хочется писать отзывы.
Подскажите, пожалуйста, что там с интернетом? А то пишут - платный ВайФай - а сколько он стоит - не понятно :(
И где покупали отель? На букинге?
Да, на букинге, интернет не покупала, вроде в отзывах писали что 13 евро стоит день, там в холле есть компьютеры еще.
На будущее - на сайте otel.com очень часто цены на одни и те же отели ниже, чем на букинге, и включают при этом завтрак :)
Отель неплох, конечно, но с таким жутко дорогим интернетом - пропадает вся выгода бронирования :( Компьютеры в холле, конечно, не спасут ситуацию для меня :(
Буду искать дальше, спасибо за информацию!

Отзывы о Leonardo Hotel Vienna 4*
Фото Leonardo Hotel Vienna 4*