25.02.13 18:42:59
отели Шри-Ланки / Бентота / Amarit 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: январь 2013

С любовью на Шри Ланку

Мы с женой в этот отель попали случайно. Поздно начали планировать свадебное путешествие и обнаружили,что с отелями на Шри Ланке в январе беда.Мест в известные отели нет,а если есть,то на номер лучше не смотреть(((,а очень хотелось провести медовый месяц именно там.Случайно в разговоре с другом посетовал на ситуацию и он мне дал сайт этого отеля. К нашей радости примерно в нужное нам время освобождался сьют и мы на радостях сразу забронировали.

Потом уже начались сомнения и беспокойства,отель-то новый,неизвестный. но выбора не было-поехали и не пожалели ни на секунду))) Во-первых,номер огромный плюс еще 2 очень больших балкона,во-вторых,шикарная ванная комната с биде и душевой кабиной с дистанционным управлением.

При этом все содержится в ИДЕАЛЬНОЙ чистоте. А вечером реально в номере как в зале старинного замка сидишь. Отличная стилизация!
Кормили нас очень хорошо,мы изначально только завтраки купили,а потом ужинали и иногда обедали в ресторане отеля,там превосходный повар,можно типа дежурного ужина заказать по фиксированной цене,а можно по меню. Мы ели по меню,потому что в дежурных блюдах нет шашлыка,а очень хотелось))) Вообще отель скорее европейский,чем ланкийский и по интерьеру,и по скорости обслуживания. А тишина какая!!! Хотя до центра города всего 5 мин. пешком. Контингент то,что надо! В основном молодежные пары,при нас была одна пара в возрасте из Германии,но они любой молодежи фору дадут и отношения между ними удивительные,видно,что у людей любовь.
В общем, мы уже больше месяца в Москве,а в мыслях еще там живем,в нашей романтике. Так что поняли,что не надо бояться новых отелей,если сайт внушает доверие-можно ехать. Я не понял,можно ли тут писать адрес сайта,но напишу,кто хочет побыть наедине с любимой,тому туда. www.amarits.com

Океан
Океан

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=119659:14930

Конечно! 5 минут и на пляже.
А нет фоток самого отеля и его территории?
Есть ли бассейн?
Планируем отдых на Шри Ланке и вот подыскиваем отель.
Juliya [без регистрации] [28.03.14 08:10:44]   IP: 83.149.34.*
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,в номере мини бар включен в стоимость?и есть ли рядом какие нибудь магазинчики?