23.02.13 12:39:44
отели Турции / Аланья / Annabella Diamond Hotel & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez Tour
Развлечения:5-
Для детей:4+
Достоинства: Новый отель. 1-я пляжная линия.

Недостатки: Маленькая территория. Большое количество отдыхающих. Отель расположен вдоль шумной дороги, граничит с речкой. При входе в море - много камней.

Время отдыха: 10-23 июля 2012

Новый, красивый, современный отель. В новостройке приятно отдыхать. Территория Annabella составляет приблизительно 10 000 м.кв. в сумме с территорий корпуса 4*, который расположен в 150 метрах за дорогой. Отели 4* и 5* имеют общую инфраструктуру, в частности, единый ресторан в корпусе Diamond 5* и пляж. В течение дня основная часть отдыхающих сосредоточена на территории Diamond 5*.

На территории Annabella Diamond есть 3 водные горки в основном бассейне, в детском бассейне горок нет, работает мини-клуб для детей. Анимация хорошая. Немножко не понравилось обслуживание в барах и ресторане. Пляж тесноват, каменистый вход в море. Однако, соседний отель имеет отличную прибрежную полосу и пологий песчаный вход в море, которыми пользуются многие отдыхающие Annabella. Камни весной приносит река, возможно в следующем сезоне их будут убирать.

Отдых в Турции и Средиземное море оставили приятные впечатления! Мои фото отеля Annabella Diamond Hotel & Spa можно посмотреть в видеоролике по нижеследующей ссылке. Желаю всем приятного отдыха!

Отредактировано автором: 25.02.13 00:20:15Сообщить модератору

Ссылочка, на которую указываете, не открывается.
Или это только у меня?
У меня открывается. Попробуйте еще раз, еще есть возможность исправить отзыв.
Ссылка открывается. Красивое видео. Спасибо! вспомнила свой отдыха Аннабелле.( ещё тогда старой)
Спасибо. Фото много, загружать по одной долго. Поэтому чтобы не хранить на компьютере фото, оформляю их в виде видеоролика, смотреть веселее, да и более вероятно что когда-нибудь просмотрю)).
Mary [без регистрации] [25.02.13 14:18:35]   IP: 80.94.166.*
На отдых следует ехать с позотивным настроем и видеть во всём плюсы, а на минусы не обращать внимания!
Согласна. На отдыхе именно так!!!
Моя видеосъемка около заброшенного отеля -
Те, кто отдыхал в Аннабелле, прогуливались там не раз...
Прошу прощения, видеоролик с моими фото Аннабеллы теперь доступен по новому адресу http://www.youtube.com/watch?v=O5Fwmj3tBNg
отдыхала там когда отель ещё был с *** звёздами. Неужели заброшенный отель так и остался заброшенным? Он чудесный! Вид из номеров был бы шикарным. Интересно какя причина того что его забросили, никто не знает?
Заброшенный отель - это отель Sarpedon Holiday Village, закрыт приблизительно с 2004 г., причину не знаю.
Прошлым летом был в таком же запустении. Территория красивая.
Рядом строится большой корпус нового отеля Melisa, здание расположено у дороги. Скорее всего территория Sarpedon будет относиться к новому отелю.