23.02.13 11:19:08
отели США / Нью-Йорк / Pennsylvania 2*  -  забронироватьОценка: 2
Расположение:4-
Территория:3-
Достоинства: Расположение.

Недостатки: Отель был открыт в 1919 году, видимо с тех пор ремонту он не подвергался.

Время отдыха: 06-20 февралz 2013

Отель располагается на очень хорошем месте, на 7-й Авеню, между 32 и 33 улицами в Центральном Манхеттэне (Нью-Йорк). В квартале от отеля находятся крупнейший в мире универмаг Мейси Геральд Сквер (огромный, красивый и с большим количеством марок, в Macy's при показе паспорта не резидента, российского, предоставляется скидка 10%, можно сказать налоги не считаются), а за углом — небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг.
Напротив отеля расположен Медисон Сквер Гарден, Станция Пенн (ж/д), недалеко, за Медисон Сквер находится огромное здание "главпочтампта".

Отель был открыт в 1919 году, видимо с тех пор ремонту он не подвергался. Оценку "Состояние отеля" поставил 1.0, если можно было, поставил бы -1.0. Не знаю, как другие этажи, а вот 15-й, на котором мы были размещены, в ужасном состоянии. Ощущение, что огромные царапины на стенах, сколы и плешивый ковер, это часть интерьера.
Номер - нормальный по объему, не большой и не маленький. Ванна в ужасном состоянии, такое ощущение, что ее не моют после предыдущих постоятельцев. Запах позволяет задержаться в ванной максимум 2-3 минуты.
Лобби (или холл) отеля больше напоминает Казанский вокзал по шуму, количеству людей и наличию подозрительных товарищей.
Wi-Fi в отеле есть, но платный (в отличае от первого отеля, там спокойно можно было общаться по скайп видео) тут необходимо было лежать под входной дверью номера, чтобы поймать одну две антенны wi-fi.
Камера хранения багажа, если вы съезжаете раньше чем Ваш самолет, стоит 5$ за один чемодан.
Когда съезжали, отнесли багаж в камеру, у нас было 4 чемодана и 2 ручные клади, попросил носильщика с тележкой забрать чемоданы и до такси докатить, он начал интересоваться какой номер у меня, я сказал что уже съехал и чемоданы нужно от лифта до такси сейчас довезти, он даже не шелохнулся, стоит и смотрит на меня. Моя просьба портье на ресепшене помочь, вызвала холодную улыбку и вообще никаких больше движений. Я разозлился и ушел сам тоскать.

Поездка в США была в период с 06/02/2013 по 20/02/2013. В Нью Йорке были в два этапа

с 06 по 10/02/2013 отель St. James
с 17 по 20/02/2013 отель Пенсильвания

В период с 10 по 17 мы посетили северную Флориду - Джексонвилль, Орландо и Дисней Ворлд, штат Джорджию и Атланту. Впечатления от поездки, были первый раз, очень положительные, страна огромная, чистая, замечательная и всё для человека. Брали машину на этот период, что позволило так много мест посетить. Очень понравился город Атланта. Там открыли огромный Океанариум, напротив Океанариума есть музей напитка Кока Колы, очень интересное место, пить Кока Колу можно сколько угодно))))) Там же разливают ее в бутылочки фирменные и ты можешь взять с собой как сувенир. Посетили ресторан на 72 этаже самого высокого здания Атланты, он панорамный и крутящийся, за 40 минут нахождения в нем, вы сделает оборот и увидете всю Атланту.

Дисней Ворлд - если Вы едете с детьми во Флориду, то посетите Дисней, если едете без детей, то лучше Юниверсал. Юниверсал это что-то типа Порт Авентура, только в три раза круче и аттракционы для взрослых в основном. В Диснее всего два аттракциона для взрослых и то, потратите 80-100 минут для отстаивания в очереди.

Джексонвилль, красивый город на берегу Океана, очень широкий и красивый пляж, огромные волны и никакой суеты. В ближайшем ресторане вы отведаете дюжины устриц всего за 8 $, учитывая, что их поймали максимум 2 часа назад.

Да,за год в отеле ничего не поменялось! Я помню,что даже в душ себя не смогла заставить залезть-так противно было! Хотя действительно-месторасположение у отеля просто идеальное!
Лавина [без регистрации] [04.03.13 17:47:08]   IP: 212.248.30.*
А что вы хотели за 100 долларов в сутки в центре Манхеттена!?:)) чудес на свете не бывает! Земля на Манхеттене стоит денег и снять там нормальный отель дешевле, чем за 200-250 баксов за ночь нереально.
в том-то и прикол, что ПЕНСИЛЬВАНИЯ недешевая...Цена =100 дол/сутки за номер с двумя кроватями никогда не была обнаружена, даже =130 дол в сутки не было цены. Удивительно, как "санэпидемслужбы" НЬЮ-ЙОРКА позволяют принимать в нем иностранных гостей со всего мира? Мы, когда в турагентстве согласились на проживание в нем в прошлом году, не ожидали, что в центре НЬЮ-ЙОРКА может функционировать такой огромный неопрятный отель.

видимо цена плавает. мы там жили за сотку в сутки в январе 2012-го
мила [без регистрации] [11.06.13 20:17:03]   IP: 83.149.21.*
Есть ли в нью Йорке камеры хранения, чтобы погулять по городу между самолетами?
в любом отеле можно спросить и оплатить камеру хранения

Отзывы о Pennsylvania 2*
Фото Pennsylvania 2*