06.02.13 17:56:11
отели Германии / Берлин / Classic Apartment 3*  -  забронироватьОценка: 5
Территория:5-
Достоинства: Близко от метро, на первом этаже супермаркет "Лидл", большая комната, комплектация кухни, русскоязычный персонал

Недостатки: не замечены

Время отдыха: декабрь 2012

Отличное соотношение цена/качество. От аэропорта добрались за полчаса. От метро 300 метров. Отлично говорящий на русском приветливый молодой человек на ресепшене, всегда готовый помочь (помогал нам найти банкоматы нужного банка, и вообще отвечал на все наши вопросы). Хороший комплект набора посуды на кухне - тостер, микроволновая печь, кофеварка, салатники, тарелки, бокалы, стаканы, две кастрюли,сковородка. Достаточно тепло в самой квартире. Наверное, летом еще будет плюс - большой балкон со столом и стульями, нам зимой это было не интересно. Очень уютно. Единственный недостаток - слышно, как чемоданы по коридору возят, больше ну никаких претензий нет. Рекомендую.

Берлин, Classic Apartment 3*

Не думала,что найду отзыв о Classik Apartament 3*.Полностью согласна с автором.Мы были там тоже в декабре.В районе этого отеля есть еще два супермаркета.Комплектация кухни действительно отвечает всем потребностям.Идеальная чистота!!!Удобные кровати.Молодой человек с ресепшена подключил(хотя мы и не просили)нам русскоговорящий канал.Мы тоже остались очень довольны обслуживанием.
Здравствуйте! интересует насущный вопрос. Едем семьей 2 взрослых и ребенок 7 лет. Достаточно ли места в номере для установки доп кровати (полноценной 1-о спальной) и есть ли парковка?
спасибо за отзыв!! :-)
У нас были апартаменты с одной широкой двуспальной кроватью и диваном (диван на фото закрыт столом), то-есть три спальных места и плюс мы просили детскую кроватку. По поводу парковки - напишите в отель: classicberlinapartment@gmx.de . Там на ресепшене действительно позитивный молодой человек, отвечает быстро и по-русски.
Спасибо, написала в отель)

Отзывы о Classic Apartment 3*
Фото Classic Apartment 3*