05.02.13 22:03:35
отели Египта / Хургада / Grand Plaza Hurghada 4+*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Интурист НТКОценка оператору: 5
Территория:5-
Достоинства: Только положительные эмоции.

Время отдыха: март 2012

Отель просто замечательный. Отдыхали с супругом в марте 2012 года. Остались довольны абсолютно всем. Особенно понравилось то, что было много иностранцев. Помимо этого, конечно же не могло не порадовать то, что территория отеля замечательная, кормят просто превосходно и очень удобный заход в море.
1) Территория отеля не самая большая среди отелей в Хургаде. Но она очень ухожена. Для тех, кто любит фотографироваться мест будет предостаточно. Очень интересное оформление.
2) Два бассейна. 1 с подогревом в холодное время года, тот, что поменьше. Но места в нем предостаточно. Вода в бассейнах очень чистая.
3) Номеров в отеле много. Мы были в самом обыкновенном. Номера ничем не примечательны. Минимум мебели, но ее хватает. Предупреждение для тех туристов, которые едут в этот отель зимой или в начале весны! Ночью спать очень холодно!
4) Мне очень понравилась столовая. Большая и светлая. Выбор есть на каждый вкус. Очень понравилось, что шеф-повар выходит к гостям, и наблюдает за тем, кто и что берет, что любят больше. Я считаю, что это высокий класс обслуживания. В обед у бассейна с подогревом можно откушать пиццы и не уходить на обед.
5) Мы отдыхали вдвоем с супругом, нам очень понравилось. В отеле было очень мало молодежи. Тусовок мы не наблюдали. Скорее всего, это было оттого, что мы отдыхали в первых числах марта. А летом, должно быть веселее.

Хургада, Grand Plaza Hurghada 4+*

Отзывы о Grand Plaza Hurghada 4+*