03.02.13 17:36:52
отели Италии / Рим / D`Este 3*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Pac GroupОценка оператору: 5
Достоинства: Расположение

Недостатки: Иногда отключают отопление

Время отдыха: январь 2013

Останавливалась в отеле с16 по 25 января.С погодой не повезло,три ясных дня остальное время дожди,была гроза и даже град.В куртке на синтепоне действительно было не жарко.В отеле периодически отключали отопление,очень пригодился махровый халат.Завтраки меня вполне устроили и номер тоже,несмотря на складную дверь туалетной комнаты.Ключ от сейфа выдаётся под залог 20евро,отдаёшь ключ получаешь деньги.Посетила галерею Боргезе и музеи Ватикана без стояния в очереди(мучила на форуме людей вопросами)а так же Алтарь Отечества виды действительно с него красивые.Купила сувениры на куполе собора св.Петра,те что красивые не дёшевы(я про статуэтки Мадонны)92евро.Выбором отеля осталась довольна рядом две станции метро и множество автобусов.Поужинать дешевле 20евро не получалось.В аэропорт забирали в 18:40 вылет был в 21:45,тур оператор встретил и проводил очень хорошо.

Рим, D`Este 3*

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Но вы пишите отзыв про конкретный отель. Пару фраз про него и фотографии города и ни одной из отеля.
На сайте отзыва об отеле мои фото этого отеля,а фото другие,которые вы смотрите это мой фотоальбом, Рим называется,поэтому в нём и нет фото отеля,будьте внимательны.
Я тоже немного не поняла. Сначала подумала - Вот это вид из номера!!! ;)))
Да... тяжёлый случай)))Вам по моему всё равно,что писать лишь бы писать,смотрите и завидуйте;)