Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Мы вернемся

Недостатки: не нашли)

Время отдыха: июнь 2011

Отдыхали в начале июня 2011. Очень красивый отель!!! Не понятно почему так мало про него пишут?!
Расположен очень удачно, как бы посередине , в 4 км от Айа-Напы и в 5 км от Аквапарка.Доехать в город не состовляет проблем, хотите - такси , не хотите - автобус . В Аквапарк соответственно так же.А мы по вечерам пешком прогуливались до Айа-Напы))) Отель совсем не большой, корпуса 2-х этажные - ослепительно белые))) На территории отеля очень много зелени за которой постоянно ухаживают - результат буйное цветение на радость гостям))) Все очень уютно как то...Жезлонги около бассейна, даже не жезлонги совсем))) мягкие...обтянутые белой кожей...Чудная кальянная расположенная под огромной кроной дерева ,всё у того же бассейна ( повторюсь - территория не большая , все находится в комфортной близости) , днем там почти всегда тень и можно отдохнуть от солнышка , если вдруг надоест))) Бассейн чистый , есть так сказать " лягушатник", есть место для "подрощенных лягушат" и конечно для их пап и мам) есть где поплавать. Вечерами отель преображается - все подсвечивается разноцветным неоном, причем цвета меняются) На территории есть рыбный ресторан , расположенный на террасе ( грубо говоря - на крыше одного из корпусов) Соответственно вид оттуда откравается необыкновенный.Вот только работает он начиная с ужина...
Так теперь номера! Ну Ооочень понравились) Во первых дизайн - всё в стиле модерн, все в бело - синей гамме , просторно, много света, воздуха.Когда вечером покрутили всевозможные димеры ( которыми изобилует номер) пришли просто в восторг от разноцветной подсветки)))) Кухня в номере совершенно полноценная , если вдруг решите готовить самостоятельно ,для этот всё есть. В номере есть даже утюг! И это очень удобно))) Убирают каждый день,чисто.
Анимации для детей нет вообще.Но при этом детишек очень много и никто не скучает))) Каждый вечер живая музыка, развлекательные шоу. Все это происходит в ресторане ,на открытой террасе ,около бассейна и во время ужина. Очень приятно и очень ненавязчиво. Да ещё и под бокал вина!!))) Вобщем вечерами не скучно .
Питание достаточно однообразное , но при этом вкусное. С питанием детей проблем не было. Есть рестораны на пляже не входящие в систему отеля.
Море красивое,чистое. Песчанное дно. Красивейший песчанный пляж. Но , поскольку пляж муниципальный, шезлонги и зонтики платные. Вдоль моря есть вымощенная камнем дорожка, очень приятно погулять... Есть ,не далеко, от пляжа и каменистый берег , для купания совершенно не пригодный , но очень живописный.
Единственный минус - в первую ночь ,так хотелось морского бриза в открытые окна и балконы ( у нас их в номере было 2) Результат не заставил себя ждать))) половину ночи гоняли комаров и вспоминали фумитокс добрым словом))) Потом были умнее - спали с кондером.А морского бриза всё равно хотелось)))
А теперь ОЧЕНЬ большой минус. Устроил нам эту чудную поездку "Библио Глобус"..... Но вот только мы и предположить не могли что наш туроператор вместо того что бы отправить нас в аэропорт Ларнака...что в 40 минутах езды от отеля....приземлит нас в Пафосе!!!!!! это практически другой конец острова!!!!! 3,5 ЧАСА!!!!!!! Занял наш трансфер((((((((((( В общем , по времени, летели и ехали мы около 7 часов! Библио Глобус теперь летает без нас....
И не смотря на всё это , хоть и говорят что отдых начинается в аэропорту, нам все очень понравилось. Экпериментировать с отелями Кипра нет желания. Если Кипр то - So Nice Boutique Suites )))

Айа-Напа, So Nice Boutique Suites 4*

Спасибо, что назвали свою поездку с Библио Глобус чудесной. Будем рады видеть вас снова.

Походу "BiblioGlobus" не читает отзывы.

Походу "BiblioGlobus" не читает отзывы.

))) или культурно издевается
А когда вы бронировали тур было известно, что у вас рейс будет в Пафос? В билетах что написано было? Или куда смогли, туда и привезли?
Ой, с этим перелетом забыла спросить: не было ли водорослей?
Когда покупали тур ,речь шла о аэропорте в Ларнаке, что в 40 мин езды от отеля... а за день до вылета ( когда собственно получили на руки и билеты и всё остальное) выяснилось что это Пафос...
Море и пляж великолепные!!! Водорослей не было... даже намека на них)))
Скорее всего это была замена по вине авиакомпании. Овербукинг называется. Выставили в продажу билетов больше, чем реальных мест. Поэтому, когда это выяснилось, тур укомлектовали билетами другой авиакомпании. Хорошо хоть такие нашли!

Хорошо хоть такие нашли!

ну вобщем то да))) но 3,5 часа трансфер...на Кипре...)))
Alex [без регистрации] [11.06.13 16:16:40]   IP: 217.12.96.*
Так для того и существует услуга конкретизации рейса. Доплачиваете за услугу и летите тем рейсом, который выбрали. А иначе - как получится.
Но мы, например, специально стали летать до Пафоса, там и свободнее, и просторнее. А трансфер до Айя-Напы - это как экскурсия по острову, мы в этом видим даже плюс.
Это единственный оператор с которым возникали проблемы... Слышала отзывы что они частенько вынуждают оплачивать конкретизацию... У других операторов с рейсами более стабильно. А насчет экскурсии по острову)...туристы разные ...для кого то плюс после 3,5 часов полета столько же тратить на трансфер-экскурсию по острову)... Но к сожалению я к ним не отношусь))) или к счастью)))