IP: 213.33.193.*18.07.06 14:17:31
отели Португалии / Виламоура / Vila Gale Ampalius 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Интерюнион
Это все таки не лучший отель в том месте, как было сказано выше. Я бы сказала тем людям, которые ищут самый лучший, то это Tivoli Marinotel.
В Ампалиусе у нас был оплачен только завтрак, но очень удобно купить прямо на месте обед, который стоит 12 евро и представялет собой шведский стол достаточно хорошего качества. На ужин можно выбрать любой ресторанчик поблизости, но поесть меньше чем за 20 евро у нас как-то не получалось. Посетили аквапарк, который называется Аквашоу. Сразу всем внимание! Никогда не под каким соусом не лезьте на горку, которая представляет собой белую галочку, потому что у нас два человека чуть не сломали там себе позвоночник, и еще пару недель после этого бегали по поликлиникам в Москве, делая рентгены и посещая мануальных терапевтов. Действительно, очень опасная вещь! Хотя с виду не скажешь.
Для рекомендаций по выбору отеля. Очень неплохой вариант Дон Педро Марина. Хоть и на второй линии.
Встречали людей, которые в сравнении с Ницой и Виламурой, отдают предпочтение Виламуре :)
Отдых очень достойный. Всех зову в Португалию! Мы же кидали деньги в океан - значит, вернемся!

Катерина [без регистрации] [18.07.06 15:35:10]   IP: 212.248.55.*
мы скоро собираемся в албуфьеру, наколько я знаю это рядом с виламурой.Я хотела бы узнать ездили ли вы в самостоятельные поездки в лиссабон и испанию? если да, то возникали ли какие-нибудь сложности, заранее благодарна
Ну,Вы и сравнили - Ниццу и Виламуру.Кто же в здравом уме едет в Ниццу
(так пишется)купаться и загорать?Там грязное море и дрянной пляж.Во всем остальном сравнение не корректно.
Марина [без регистрации] [19.07.06 12:03:15]   IP: 213.33.193.*
Самостоятельно не ездили, только с экскурсией. Албуфейра, вообще-то, в 45 минутах езды была. Так было написано в расписании на автобусной остановке.
Сергей [без регистрации] [19.07.06 12:40:37]   IP: 195.94.248.*
Катерина... ездить по Португалии самостоятельно легко...Про машину рассказывать смысла нет.... На сайте португальских железных дорог выберите любой поезд по маршруту албуфейра-лиссабон... скоросник довезет за 3 часа и 25 евро с человека... в испанию попасть поездом из албуфейры сложнее придеться воспользовать специальным автобусом до Севильи автобус ходит достаточно редко... но тоже можно

Отзывы о Vila Gale Ampalius 4*
Фото Vila Gale Ampalius 4*