08.01.13 21:32:53
отели Италии / Флоренция / De La Ville 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположение, номера.

Недостатки: Бесплатный интернет только в лобби.

Время отдыха: январь 2013

Останавливались в этом отеле при переезде из Рима в Милан.
Приехав во Флоренцию купили с ребенком карту и порысили искать отель. Думали бежать будем долго, но свернув на улочку прямо к нему и выбежали.
Улица тихая, особо машины не ездят. Напротив входа в отель собор.

Приехали поздно около 8 вечера, нам сразу дали номер.

Номера удачные, светленькие, но окно было из непрозрачного стекла с видом во двор.
В номере есть сейф, плоский телевизор, минибар - платно(берут депозит или прокатывают карточку).

Ванна.
Есть фен, мыльно-рыльные баночки.

Завтрак.
На завтрак был омлет, сосиски, хлопья, молоко, соки, сыр, мяско - ветчина и вяленное, круассаны, песочный пирог, фрукты и фруктовый салат из дыни и клубники.

Судя по всему вечером есть какая-то халява, но моего ангельского не хватает на перевод.

Ребенок сказал. что к номеру прилагался комар, но мы вырубились моментально, поэтому с уверенностью этого утверждать не возьмусь.
С утра было слышно мусорную машину и звон колоколов, не особо сильно.

Итого, выбором отеля во Флоренции я осталась довольна и если поедем туда снова, то остановимся там опять.

Номера симпатичные, хотя на красивую виа Турнабуони выходят далеко не все, большая часть - в унылые переулки. Номера вполне, хотя уже скоро потребуют косметического ремонта. Завтраки супер. Из плохого, очень плохого - насекомые. За три ночи меня жутко искусали. Наверное укусов 50 с нарывами

За три ночи меня жутко искусали. Наверное укусов 50 с нарывами

Жуть(((
спасибо, что отписались, что бы народ не нарвался с этим отелем