06.01.13 23:51:25
отели Египта / Хургада / Beirut Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Пегас Туристик
Время отдыха: январь 2013

Осторожно люди, опасно для душевного здоровья!!!Фото выложенные в интернете об этом отеле не совсем корректны, мне тоже понравился уютный, зеленый дворик, но это не все ракурсы этого отеля!Отель просто УЖАС.Самое опасное в этом отеле, это коронный экслюзивный номер на 0 этаже с видом из окна на кирпичную стенку в метре от окна!Темно, сыро, страшно. Таким номером видно не всех пугают, поэтому много довольных этим отелем.Но "эксклюзивный номер" реально очень быстро выбивает весь позитив с головы.Если вам все равно какой у вас вид из окна, тогда дальше можно не читать!!! Алкоголь и теплое море все поправят! Нормальные номера только в бунгало(но есть минус часто нет воды).Рецепшен просто наглые лжецы и разводилы, смотрят в глаза и нагло врут( изначально дали ужасный номер, после моей истерики поменяли на "нормальный номер" и клятвенно обещали через два дня поменять на хороший номер, в итоге предложили подобный "нормальный" номер), еда однообразна, много овощных салатов с добавлением вермишели, из фруктов только апельсины и финики.Если вы, не дай бог только взяли завтраки и ужины, то вечером если вы подойдете к стойке с чаем(который не входит, как оказалось в цену моего питания, вам не позволят его пить, а выведут из столовой), Я все могу понять 3 звезды не 5, я понимала, что это не хилтон, для меня в первую очередь важно человеческое отношение, которого в этом заведении нет!!! жалеть гостям стакан чая, это уже слишком. Не портите себе отдых.

Отредактировано автором: 07.01.13 00:19:25Сообщить модератору

Чего снимки-то по 2 раза? И с одного впечатляет))) Зато плитка какая шикарная!)))
dinadan, вы не правы, если у вас система питания завтрак-ужин, то напитки за ужином только платные. Зря вы возмущаетесь по этому поводу. Это общемировая практика отелей. Хотя иногда бывают исключения. Берите "все включено", и пейте от души. Отель вы выбрали изначально слабый и дешевый. Отсюда и качество отдыха.
дядя коля [без регистрации] [07.01.13 01:57:29]   IP: 95.165.65.*
ИМХО, ТС и не подозревает об особенностях системы "полупансион". Никто на ужине БЕСПЛАТНО там поить не будет. Кстати, в лучших "пятерках" на завтраках за ужин придется платить. Короче, прежде чем отзывы писать с жалобами, лучше бы матчасть выучить...

жалеть гостям стакан чая, это уже слишком

Да вы не поверите, но на полупансионе не то что чай, но и вода платная.
В отеле есть два типа номеров: бэк вью, т.е. вид на зад (дословно) и стандарт. за что заплатили, то видимо и получили. смотреть надо ваучер когда тур покупаете ;) а вот если у вас был куплен стандарт, а вас поселили в подвал, то это другой разговор и тут уже надо было с гидом вашим разбираться

Отзывы о Beirut Hotel 3*
Фото Beirut Hotel 3*