Развлечения:3-
Достоинства: Тихий, уютный. Для спокойного отдыха.

Недостатки: Не оборудован переход к пляжу. Но это даже не недостаток, а так ....факт

Время отдыха: июль 2012

Ну вот и я наконец-то решилась написать отзыв об этом отеле! А то начиталась здесь "сказок" - "ужастиков" про него и не выдержала! Значит так! отдыхали мы с дочерью в июле 2012 года. Прежде чем купить путевку облазили кучу сайтов и отзывов. Но хотелось, чтобы отель был более или менее приличным, чтоб рядом было море и конечно же, чтоб он был экономичным. Все это мы в принципе и получили. Единственно, что заказывали мы сразу бунгало (т.к. в отзывах об этом неоднократно писалось) и брали "все включено", из-за того, чтобы не заморачиваться с напитками. О чем, кстати не пожалели! Много писать не буду, все наши фото по отелю вы можете посмотреть в альбоме http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=106970:13312. Просим сразу извинить, что они с нашим изображением, но нас можете и не разглядывать, смотрите на округу! Ну поверьте! Отель НОРМАЛЬНЫЙ! Для трешки очень даже ничего! Для любителей Турции - потянет на "4". Скучновато? Да! Но нас это вполне устраивало! 2 раза в неделю там поет по вечерам дядечка, иногда устраивают караоке, тоже прикольно! Но там спокойно! Чего нам очень не достает в повседневной суете! Расположение? Да нормальное расположение! До моря не спеша 1-2 минуты (правда, через дорогу, но нас это не напрягало!) Автобусная остановка рядом, поэтому в Ларнаку мы ездили каждый день, просто погулять! Если решитесь ехать в этот отель, спрашивайте! Отвечу! Предыдущие отзывы - КОШМАР! КОШМАРНЫЙ!!! И написаны явно не объективно! А мы вообще-то заядлые путешественники и много где побывали и ничего кошмарного в Хенипе не увидели! И омерзительного чувства он у нас не оставил!Посмотрите на фото какое изумительное море рядом с отелем! Да только ради этого нужно и можно туда ехать!

Ларнака, Crown Resorts Henipa 3*

Предыдущиер отзывын - КОШМАР! КОШМАРНЫЙ!!! И написанын явнос нер объективно!

Да, да, необъективно! Ехать в Хинипу можно, но только в бунгало! Упаси вас боже оказаться в номере основного корпуса, да ёщё в душную липкую летнюю ночь, и без кондиционера! А ещё, не плохо бы постельное бельё менять, ХОТЬ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ! Разве это необъективное требование? И без убедительных просьб к горничным... а так, вопросов нет, территория отличная, питание нормальное, пляж хороший, спокойно и экономично!

Pavlushka, я читала ваш отзыв еще до поездки в Хенипу, он очень содержательный и подробный! Спасибо Вам за него! У нас друзья жили в основном корпусе, но о неработающих кондиционерах они не говорили, нормально все работало! Что мебель в основном корпусе старовата - это точно и обстановка там другая чем в бунгало. Но никто из них на это не жаловался! Постельное белье нам меняли, может раз в 4-5 дней (Мы там были 15 дней) и горничные не расторопные - тоже правда! Но я в отзыве хотела сказать, что ну не было там УЖАСА УЖАСНОГО И КОШМАРА КОШМАРНОГО! Ведь как правило такие отзывы пишут те, у которых дома сам черт ногу сломит! Мы видели разного уровня отели и поверьте, есть с чем сравнить!
Я предполагаю, что ремонт в отеле всё-же идёт, по крайней мере в 2011 на 2-м этаже номера были нормальные, третий-же был полный пипец! И если с ребёнком, убедительно не рекомендую брать дополнительную раскладную кровать, на ней не сон - пытка! Реально, на себе испробовал. На 2- этаже в номерах дочь видела двухярусные кровати, видимо, для посетителей с двумя детьми, может быть они лучше. Нормальный отель, приехал бы и второй раз, но только в бунгало.
Ольга [без регистрации] [28.01.13 19:15:49]   IP: 188.123.237.*
Dasha69 добрый вечер.
Скажите пожалуйста, через какого оператора вы летали?
Спасибо.
Ольга, здравствуйте! Летали мы через Пегас.