IP: 217.67.178.*20.12.12 15:03:21

Radisson Blu Daugava 5*

-  забронировать

самостоятельно
Время отдыха: декабрь 2012

Достоинства:
про достоинства написать не могу, т.к. в номере пропали все наличные деньги

Недостатки:
отдых был испорчен

Отзыв:
Ставлю минимальную оценку, т.к. в первый же день, пока ушли из номера на ужин, украли все наличные деньги, оставив пустыми кошельки в наших сумках. Все остальное оценивать не имеет смысла, отдых был испорчен. Вызванные охранники, администратор делали круглые глаза, говорили что это единственный случай – никогда такого не происходило. Распечатка открытия двери электронным ключом, показывала, что дверь открывалась только нашим ключом, типа посторонние дверь не открывали. Видеокамер на нашем этаже не было (комн. 620). В полицию обращаться не стала (считаю, что напрасно), т.к. кроме моих слов ничего предъявить не могла, да и поездка была только двухдневная. Все время думала, как эта пропажа могла произойти, пока в Москве уже не почитала аналогичные отзывы на booking.com (например отзыв от 9 октября 2012 г. от Andrei из Эстонии). Абсолютно та же ситуация – пропали все деньги, распечатка открытия двери ничего криминального не показала, от администратора ничего вразумительного. Может администратор считает, что это нормально?!

Число просмотров: 1485
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 3
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Однако.
    В полицию конечно стоит обращаться, понятно, что вряд ли сходу раскроют и вернут деньги, но статистика набираться будет, может когда и результат появится. Да и полициейские если у них будет копиться куча нераскрытых дел могут в какой-то момент очень захотеть их раскрыть или же просто прекратить это безобразие.
    И отзывы нужно оставлять о подобном. Я уже отель вычеркиваю из возможных для посещения. Если случаи регулярны, то пусть уж сначала с этим разберуться, мне рисковать лишний раз не хочется.
    Алиса [без регистрации] [08.01.13 19:42:56]   IP: 89.178.19.*
    Хорошо,что вы написали об этом!
    Будем знать,где не останавливаться!