23.11.12 18:20:17
отели Испании / Тенерифе / Catalonia Oro Negro 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Достоинства: Удобное расположение отеля в плане доступности к пляжу, к Siam парку, к Colon.
Хорошее разнообразное питание, правда фруктов было мало.
Персонал отзывчивый, старается понять и доходчиво объяснить (английский у нас на плохом уровне, но это не мешало нам задавать вопросы). Номер чистый, скромный, уборка ежедневная.
Чтобы получить пульт от кондиционера, нужно оставить залог, и за сейф тоже, при отъезде все возвращают.
На территории отеля бывали мало, поэтому оценить анимацию, детские программы не могу.

Недостатки: Недостатков не успели заметить, тк постоянно были на пляже, на экскурсиях, гуляли. В ресторане оч дорогая вода, в ресторане бутылочка 0,3 стоит 2,5 евро, на ресепции отеля 1 евро, а в супермаркете по дороге на пляж 0,25 евро :).

Время отдыха: октябрь 2012

Отдых прошел замечательно, погода была чудная, однако на вечер советую брать легкую кофту, потому что может быть сильный ветер. Весь наш отдых был расписан, у гида приобрели экскурсии на вулкан, в Лоро парк (вместе с с билетом в Сиам парк), на морскую прогулку. Все экскурсии замечательные, насыщенные, кроме экскурсии на лодке. Лодка тесная, народу много (более 50 чел), говорили там только на испанском, питание на лодке оставляло желать лучшего, но это все ничто, по сравнению с видами океана, проплывать рядом с дельфинами и китами тоже незабываемое.
Рекомендую посетить Лоро парк, кто едет с детками - останутся довольны все. Красивая природа, ухоженная территория, шоу с животными, особенно впечатлили дельфины и котики.
В Сиам парке тоже очень понравилось, это отдельный мирок, также прекрасное место для деток. Крутые горки, спуски, мини пляж - все красиво.
Если у кого-то есть вопросы, с радостью отвечу, так как кроме слов "прекрасно", "красиво" пока ничего не приходит на ум.

океан
Вулкан Тейде