21.11.12 12:41:43
отели России / Ялта / Ялта-Интурист  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5+
Достоинства: очень все достойно!

Недостатки: нет недостатков.

Время отдыха: Новогодняя ночь 2012г

Провели самую лучшую новогоднюю ночь 2012 г в ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! Супер! Супер! Очень понравилось! Сервис- на высоте! Развлечений на любой вкус! Питане разнообразное! Город в шаговой доступности! И море!!!!!
Все очень удобно и ненавязчиво!Шведский стол , мы брали только на завтрак.Обедали в самой Ялте. Ужинали в ресторанах на территории отеля!Классный бассейн под открытым небом- и ЭТО В ЯНВАРЕ!!! погода не подвела! 1 января утром было +14! Караоке-бар-очень милый и приятный! Территория вся в зелени!!! работали кафе на пляже! Если будет возможность, то и в этом году постараемся попасть сюда! Зимой на море- это чудо, как хорошо! Как же пахнет море!!!

Ялта, Ялта-Интурист
1 января!
Ялта, Ялта-Интурист
.Утро. с балкона номера. (вид не на Ялту)

Как-то уж очень несодержательно и запоздало, под новый год))) Попахивает заказухой.
кто на что учился, тому тем и пахнет))) мне пахнет морем...!!!
что-то я не разобралась, как фотки вставить именно в отзыв...(..
Р.С..уже разобралась!!)
Дима [без регистрации] [21.11.12 13:44:15]   IP: 193.28.234.*
А бассейн с подогревом ??
Да, бассейн с подогревом! Очень тёплый!! дети плавают с удовольствием. и вход в бассейн удобный, как бы из помещения...плывешь и ОПА- уже на улице!
Георгий (кстати, не грузин) [без регистрации] [21.11.12 14:10:26]   IP: 94.199.108.*
Город там, конечно, в не очень шаговой доступности. В шаговой это "Ореанда".
мы прогулялись, пешком, с удовольствием!! но можно и на автобусе!автобусная остановка, прямо возле дорожки, в отель!
Если хотите снова в этот же отель попасть, зря вы его так рекламируете, щас народ, прочитав, как поломицца, переориентируясь с Тая и Мальдивов!! ;)
Там всем места хватит!!! я этого не боюсь!!! если уж с Мальдив туда ломанутся..вот веселуха то будет!)))
Ваши фотки не гармонируют с отзывом. Восторженные восклицания никак не вяжутся с этим унылым бетонным "совком". Спасибо не надо.
Да, обилие восклицательных знаков добавляет "искренности". :D
Валерий [без регистрации] [22.11.12 03:13:44]   IP: 46.202.254.*
Приходится по работе быть в этом отеле каждый год. Положительный отзыв - 100% заказуха. Отель совок совком, а цены лупят нк будем баловатся - хилтон :)). Да бассейн есть и с подогревом - от хлорки глаза на лоб лезут. В баре который в холе спиртное, включая пиво разбавляют. И вообще, я хоть и патриот своей страны, но из- за нашего дикого ненавязчивого сервиса перестал ездить отдыхать в Крым 7 лет ( езжу тольео по работе). Хотя имея такую природу, климат - всякие Турции и Египты рядом нк стояли. Прошу простить за сумбур.
Валерий Magic@ -а вы хотели увидеь в ЯЛТЕ белоснежные песчанные барханы, пальмы и кокосы??)))..да еще и в январе?..хаха...
Владимир67- если вам не встречались эмоциональные!!! люди, сочувствую вам)))
Валерий- по работе.. и я бы сюда не поехала...а вы"патриот", наверное запутались... в какой же вы стране живете? в Украине или России?..)... и конечно же раскусили!!! я заказуха)))...
...каждый думает в меру своей испорченности!. если вам надо, чтоб за вами ходил паж и отмахивал от вас мух.))... то конечно... надо поехать... на Мальдивы или ГОА..(вас богатых не понять)..
а когда нет возможности вылета за границу с ребенком, и когда отличная компания и хорошее настроение В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ- то и "совдеповский бетонный совок"-совершенно не омрачает праздник!
всем доброго дня и удачи! и выбирайте не бетонные стены, а настроение и людей!!

всем доброго дня и удачи! и выбирайте не бетонные стены, а настроение и людей!!

То есть, говоря другими словами, Вы согласны с тем, что эта богадельня это "Совдеповский бетонный совок", но у вас подобралась теплая компания, плюс Вы не можете с ребенком посетить страну с цивилизованным сервисом, и поэтому решили не замечать все минусы этого отеля. Теперь мне все стало ясно.
/ Циник/ "Один вопрос. Почему не написали свой отзыв раньше, а только сейчас именно перед новым годом?"
1. собираемся в этом году опять туда!
2. я , правда не знала, что можно писать отзывы о СОВДЕПОВСКИХ отелях.))..
я думала можно умничать, только про заграницу))

а когда нет возможности вылета за границу с ребенком

что-то случилось с июня этого года?
/Альф77/- что именно вы хотите узнать? сколько у меня детей?...или сколько делается загран паспорт? а может краткую характеристику моей жизни?...)))
Алла [без регистрации] [13.12.12 19:17:50]   IP: 94.179.101.*
Господи, ну почему все рекламные отзывы настолько прогнозируемы и убоги?
интересно, а в номерах там все еще воняет канализацией?

Отзывы о Ялта-Интурист 4*
Фото Ялта-Интурист 4*