Время отдыха: сентябрь 2012

Останавливалась здесь на 2 ночи в рамках группового тура типа “галопом по Европам”.
Единственный на всем маршруте отель (коих было три), который носит гордые 4звезды. Но ставлю его в своем рейтинге на последнее место.

Мне номер достался прямо скажем своеобразный, с виду симпатичный, но необычный. Он был под самой крышей, отчего потолок сильно скошен. В одну из двух ночей была сильная гроза, было страшновато; подойти к окну и не удариться головой об потолок не получилось:)
Считается, что это был двухместный номер (на табличке было написано аж 3), но мне одной там было довольно тесно.
Ванная комната - ну просто крошечная: помещение метр-на-метр с дыркой в полу, за дверью на стене висел душ.

Слышимость - феноменальная. Каждый раз вздрагивала, когда у меня прямо над головой щелкали выключателем. А еще полночи слушала соседский телефонный разговор с родиной:)

Кому-то вероятно важно: есть первый канал и холодильник, еще фен.
Кстати целая проблемой оказалось поиск свободной розетки. Нашлась таковая прямо у входной двери.

Если выбирать отель для отдыха на море, то наверно все-таки стоит отдать предпочтение чему-то более близкому собственно к морю. А на переночевать и далее в Венецию, вполне сгодится.

Лидо ди Езоло, Colombo 4*

Уменьшающаяся высота потолка это жесть)
Галина [без регистрации] [06.12.12 23:15:40]   IP: 193.169.32.*
Скошенный потолок - у меня клаустрофобия началась, как только на фото взглянула, б-р-р