14.11.12 23:21:51
отели Чехии / Прага / City Inn 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: De Visu
Достоинства: 1/ Расположение -это достоинство, но не ведитесь на это!!!!

Время отдыха: 04-11.11.2012

City Inn 3 Прага - БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ от НОЧЛЕЖКИ!!!
1/ Туроператор - доставка в отель и из отеля.....больше нечего сказать!!
2) Срубили денег и молчат!!!
3) Будучи в Праге с 04 по 11 ноября 2012г мы уведомили туроператор De visu, о переезде в другой отель, но даже извинений о причиненном нам моральном и денежном уроне не последовало!!!!
4) City Inn-просто СВИНАРНИК!!
5) Грязь и антисанитария!!!!!!!!
6) Нет холодильника
7) Нет света в комнате...стоит страшная лампа , которая бьет током
8) На этажах курят-вонь!
9) В столовке кормят сносно
10) Поезд гремит под вашими окнами
11) Вечером и ночью пьяные вопят-слышимость хорошая...
12) У нас в номере не было даже туалетной бумаги
УЖАС, такое впечатление, что сядешь на кровать, а там клопы!!!

Мы с мужем выехали из этого отеля на следующие сутки, прожив там одну ночь(прилетели поздно)!!!

Про возврат денег от тур оператора уже и не надеемся!!!!
Люди, бегите дальше от такого рода отдыха и таких туроператоров!!!

Прага, City Inn 3*

А что должен или обещал сделать ТО? Кроме доставки вас в отель и вывоза из отеля? Чего он обещал и не сделал?
1. При оповещении о нежелании проживания в данном отеле, предложить другой
2. ПРи выезде из отеля , предложить вернуть деньги!
3. Принести извинения свои извинения о плохом информировании!
4. Не предлагать как отель НОЧЛЕЖКУ!!!
Мария, вы договор подписывали? Какой отель там фигурирует? Наверное Сити Инн , т. е. Вы сознательно подписали договор и согласились проживать в Сити Инн . Самостоятельно, без присуждения и давления. С интернетом вроде бы знакомы, отзывы читали? Зачем подписали?
А теперь вопрос: если Вам по каким то субъективным отношениям не понравился отель? То почему ТО должен Вам оплачивать другой отель ? ТО выполнил договор на 100% :) в соответствии с его буквой и духом. Т.е. Сделал то, о чем Вы его и просили.
Уж извините, но юридически ТО абсолютно и на 100 % прав.
Вывод то очень простой: ощущения во время отпуска на 90% зависят от подготовки к отпуску.
К сожалению, реклама этого отеля в интернете была хорошей!
Юридически верно!! Но это не отель , а свинарня!!! Денег ТО срубил!!!
Стыдно , что к туристам такое отношения у ТО , прикрывшихся договорными отношениями!!!
Я про отель ни слова не сказал ;) ТОто тут при чем? Если Вы сами выбрали такой отель? да и вообще странно ждать облизывания с ног до головы и супер сервиса за 27 евро/сутки в сезон да и месторасположение рядом с вокзалом сразу должно наталкивать :) вы ведь и на топ отеле отзыв написали, там самый первый пост как раз и был про все эти недОстатки: шумно, грязНо, все слышно. Сейчас то уже поздно бисер метать. На будущее задайте вопрос на форуме об отеле до подписания договора и от Праги будете испытывать только и исключительно чувство глубокого удовольствия.
Вы бы лучше выяснили кто присвоил отелю три звезды (наверняка это всемирная туристическая организация) да и написали бы им, что Сити Инн 3* вовсе и давно уже не 3*, а еле еле до одной дотягивает, приложили бы фото, описали бы все недостатки -пользы то больше будет чем хаять всех на свете :)
дядя коля [без регистрации] [15.11.12 00:13:30]   IP: 95.165.67.*

Денег ТО срубил!!!

Простите, а Вы хотели, чтобы ТО Вас отправил в Прагу бесплатно? И потом, Вы, наверное, находились в здравом уме и твердой памяти, когда подписывали договор с проживанием ИМЕННО В ЭТОМ отеле. Да и судя по цене

27 евро/сутки в сезон

сознательно выбирали самый дешевый отель, а потом возмущаетесь.
я в Праге не первый раз...отель тройка в Европе обычно отвечают...цене икачеству, но этот отель Гадюшня
вообщем резюмирую: ТО могли бы для приличия с ДР меня поздравить , а не подсовывать НОЧЛЕЖКУ!!!
теперь рекламу и отелю и ТО , проведу на все 100 %
Вот про отель (то, то он гадюшник) даже проверю Вам, тем более фото более чем показательны . А бисер в отношении ТОметать не надо. Сами себе злобные буратино :)
СМЕШНО!!! Ноомальный уважающий ТО не будет торговать ТУХЛЫМ отелем!!! а сделает вывод!!!
дядя коля [без регистрации] [15.11.12 00:28:14]   IP: 95.165.67.*
Простите, Вас переклинило?
детский сад какой-то. отель выбрали сами,сами подписали договор,а кто-то еще и виноват оказался. одно дело,если бы выбрали один отель,оплатили его, а вам бы заменили на другой,более худший. тут можно было бы понять негодования.
Хм [без регистрации] [15.11.12 07:56:56]   IP: 178.130.17.*
Если в Праге не в первый раз, могли бы обойтись и без туроператора.
С ним завтраки в отеле слаще не станут, разве что на перелете можно сэкономить.
А ТО зарабатывают деньги на предоставлении услуг туристам и избавление их от хлопот по бронированию билетов, отелей и экскурсий. Отель есть, никто его не запрещал, цена соответствует предоставленным услугам, нормальный от 90 Евро в сутки на двоих. Задача любой компании - извлечение прибыли при минимизации своих расходов, а хлеб бывает как второго сорта, так и высшего, каждый выбирает сам - полкило высшего или кило второго.
Читайте отзывы - много полезного. Ваш тоже кому-то поможет.
да мы пришли к выводу, что лучше обойтись без туроператора, особенно котрый продает конфету из г... за шоколад!