14.11.12 19:35:28
отели на Сейшелах / Праслин / Villas D`Or Apartments 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Отличное соотношение Цена-качество

Недостатки: Отсутствие ресторана и бара

Время отдыха: ноябрь 2012

По рекомендации наших друзей, которые посещали Сейшелы , нами для проживания на Praslin Island в период с 4 по 7 ноября 2012 был выбран Les Villas d'Or. Самая большая ценность этого места -его локация. Бунгало расположены в непосредственной близости от длинного и белоснежного, безлюдного пляжа. Я акцентирую внимание на малолюдности особенно после того, как были посещены другие пляжи Praslin Island. Если Вы ищите место с прекрасным пляжем , где господствует тишина и несуетливость -это Les Villas d'Or. Одним из неудобств для меня оказалось отсутствие ресторана и бара в отеле. Мы ходили обедать в соседний отель, который был рассположен в 20 метрах по пляжу в сторону деревни. Там же покупали коктейли. На ресепшене отеля можно сделать заказ ужина в любом из самых популярных ресторанах острова. Все рестораны обеспечивали трансфер от отеля и назад!!! При бронировании отеля мы так же купили завтраки, но второй раз я бы уже их не брал: в пешей доступности от нас находились магазины, в которых можно было купить на все дни проживания йогурты, фрукты, шоколад и прочее, что позволило б удешевить завтраки в разы.Особо хотелось бы отметить дружелюбие всего персонала отеля : всегда готовы были ответить на любые вопросы и решить организационные моменты. При выезде из отеля нами была забыта теплая кофта, о чем мы узнали от Пьера -менеджера отеля, который связался с нами по электронной почте. Так как после Les Villas d'Or мы останавливались в отеле на Mahe Island, Пьер передал нам кофту через полицию аэропорта)))), за что ему огромное СПАСИБО! Думаю, что мы вернемся еще в эти места!

Это ж надо так написать отзыв, что я, отдыхавший в тех краях, из текста не смог понять, что за место хвалят.
По фотографиям я понял, что речь идёт о пляже Cote D`or.
Так там полно вилл и отелей. Совсем не обязательно выбирать ради этого пляжа именно Les Villas d'Or.
Уважаемый Бендер! Любой самостоятельный путешественник из официального сайта отеля и других интернет - источников разберется в локациях как отеля, так и пляжей острова (если уж даже название отеля не подсказало название пляжа). А написал я на этом ресурсе только из-за того, что Отель, который занимает 2-е место в рейтинге отелей Праслина на всемирном туристическом ресурсе, до сих пор не имел ни одного отзыва здесь...
P.S. А где Вы прочли, что я призываю КОГО ТО ЧТО ТО выбирать?...Считайте, что этот вопрос для Вас риторический...

Отзывы о Villas D`Or Apartments 3*
Фото Villas D`Or Apartments 3*