14.11.12 17:53:02
отели Италии / Озеро Гарда / Villa Rosa 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Элегантный, светлый, у озера, хорошие и сытные завтраки.

Время отдыха: октябрь 2012

Отель замечательный. Находится в 10 минутах ходьбы от причала и центра города, но прогуляться по набережной одно удовольствие, на каждом шагу лавочки, где можно присесть и полюбоваться на озеро. Напротив отеля пляж и ресторан. Было очень тихо и спокойно (начало октября). Отель находится, если так можно выразиться, на первой линии. Подобных отелей в Дезенцано не много. На мой взгляд отель очень элегантный и светлый. Замечательный интерьер, который не давит своей помпезностью. Я бы рекомендовала его для пар. Я была там одна и мне тоже в нем было очень комфортно. Жила в обычном стандартном номере (вид на озеро боковой, но балкон просто потрясающий, большущий, с плетеными креслами и столиком). Кровать широченная и очень удобная, белоснежное постельное белье. Очень светлый номер, вечером освещение можно регулировать так, как хочется (или все осветительные приборы включать, или в различной комбинации). Душевая кабинка просторная, есть телевизор с плоским экраном (российских каналов нет ))) ). При отеле есть замечательный ресторан, я ужинала там 2 раза (все очень понравилось, особенно карэ ягненка и десерт. Фото блюд в конце отзыва), бронировать места надо заранее, особенно в сезон. Советую зайти на сайт ресторана и посмотреть их меню. В ресторане работает русскоговорящая дама. Если снимаете номер в отеле с завтраком, и решите поужинать в их ресторане, то вам предоставят скидку. Мой ужин, состоящий из ассорти из морепродуктов, тунца, десерта и двух бокалов белого вина, стоил 40 евро. Каждый раз перед ужином мне приносили комплимент от шефа. Персонал доброжелательный, всегда помогали, но довольно сдержанный. Антонио (ресепшен) наиболее приветлив, по крайней мере с ним мы были почти как друзья. Распечатывал мне расписание поездов в Венецию и Верону. До ж/д вокзала ходила пешком, меня это не напрягало, было приятно пройтись по улицам города. Завтраки потрясающие (с 7 до 11), есть практически все: колбаса разная, сыры, омлет, яичница, сосиски, жареный бекон, мюсли, джемы, мед, йогурты, фрукты свежие и консервированные, шампанское, кофе, чай, свежевыжатый апельсиновй сок, выпечка и т.д. Когда прилетела в Верону, до отеля добиралась самостоятельно. Довольно быстро и просто: от аэропорта на автобусе до ж/д вокзала Вероны, потом на поезде минут 20 до Дезенцано. От ж/д станции в Дезенцано брала такси, до отеля стоит 10 евро. Выселяясь из отеля, заранее заказала трансфер. Приехала машина представительского класса с водителем в костюме и конфетами на столике заднего сидения автомобиля(70 евро до аэропорта Вероны). В общем мне все очень понравилось, фото отеля и номера, в котором жила, я разместила.

То, что я заказывала в ресторане отеля. Какой-то там сыр жареный во фритюре. Очень нежное блюдо
А это потрясающе вкусное карэ ягненка с овощами.
Это ассорти из морепродуктов
Тунец. Единственное блюдо, которое мне не очень понравилось. Я просто терпеть не могу тунца....и зачем я его заказала....
Это суфлеобразный десерт. Было безумно вкусно))
Комплимент от шефа.
Комплимент от шефа. Карпаччо из осьминога с соусом

Отредактировано автором: 15.11.12 17:24:53Сообщить модератору