14.11.12 15:35:43
отели Египта / Хургада / Albatros Jungle Aqua Park 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Время отдыха: ноябрь 2012 03.11 по 12.11

Долго писать не буду ,тк уже все писано переписано , были в Джангле 3 раз ,все в общем осталось на уровне , понравилась перестройка ресторанов и баров ,стало более уютнее ,сервис и персонал стал лучше ,не успеешь сесть уже подходит официант с напитками ,все напитки в бутылках (пиво , швепс ,вино )приносят в ведре со льдом ,соки штук 5-6видов в пакетах, из новых ресторанов Альфредо ,Ле марше ,готовят при тебе салаты ,овощи ,мясо,сладкое ,понравился салат типа цезарь ,ресторан Спагетти где делают только пасту в разных вариациях ,кафе мороженного где еще пекут блинчики , мороженное не очень ,водяное какое то ,вот на ужин класс , мовенпик , мы подружились с официантам давал и днем ,клуб мк не понравился ,но я не любитель фаст фуда ,там пицца ,бургеры разные ,фри ,салаты ,понравился бар Джаз ,вроде бы с общепитом все ,да питание стало поскромнее ,чем было .Да еще про питание ,родители смотрите за детьми ,поголовно все пьют воду в душе на пляже ,от одного вообще в ступор впала ,едет парень лет 10,остановился и попил воды из бассейна ,чтоб потом не было проблем с животами.Приглашали на ВИП ужин ,который организуют для повторных туристов ,дарили розы,футболки ,фотки для фейсбука ,писали замечания и пожелания , в общем приятно.Море (лагуна)было чистое ,ни какой фурацилинки ,как на фото не было ,но лучше все равно ходить или с пирса или по мелководью , автобусы ходили часто ,один раз только ждали минут 10 , в обед иногда брали штурмом )), народ у нас ждать не любит ,лезли все 2 этажом ,хотя тут же приходил другой .
Ездили от Библио Глобуса ,встречающая Алс тур ,все ОК ,встретили проводили,отельный гид Али ,вполне вменяемый ,ездили на экскурсию в Дендера .В отель приехали в 13.30-14 часов ,номер дали через 10 минут ,почти там же где и были в прошлый раз ,3058 .В отеле да и вообще очень много комаров ,так что берите брызгалки мазалки ,вечером съедят ,хотя меня не кусали , в джинсах вечером , а вот дочь все ноги искусали.Анимация стала лучше ,вечерняя, про дневную не знаю ,где раньше была площадь перед азиатским теперь столики ,места там занять проблемно ,все стараются идти туда ,там музыка иногда пел певец , был там же факир шоу с фейерверком и салютом ,детям поставили кучу автоматов ,электросамокаты (точно не знаю как называются) очередь за ними всегда стоимость 15 мин 5 дол и полчаса 10 дол., поставили приставку Икс-бокс ,одна игра 2 или 3 дол.
Ну так вроде бы все ,есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу

Хургада, Albatros Jungle Aqua Park 4*
Хургада, Albatros Jungle Aqua Park 4*

Отредактировано автором: 14.11.12 16:10:23Сообщить модератору

Галина [без регистрации] [15.11.12 11:18:25]   IP: 93.120.221.*
Спасибо большое за свежий отзыв. Скоро едем, дети уже дни считают до отъезда.
Не за что ))Средства от комаров не забудьте
Обрадовали, что в лагуне вода была нормальной. Очень хочется надеяться, что это было временным состоянием.

что это было временным состоянием.

может быть что то цвело ,мы были на море по 2 раза до и после обеда ,все было чисто
Татьяна [без регистрации] [17.11.12 19:24:23]   IP: 85.26.183.*
Скажите пожалуйста, басеейны аквопарка есть с подогревом? Платный ли аквапарк?

басеейны аквопарка есть с подогревом? Платный ли аквапарк?

был только детский ,в смысли платный ,для тех кто живет в джангле бесплатно ,для других да
Татьяна [без регистрации] [18.11.12 10:12:42]   IP: 85.26.184.*
Галина [без регистрации] [18.11.12 20:58:06]   IP: 93.120.221.*
bagira77 подскажите, где детям искать мороженое Мовенпик
Мовенпик давали только на ужин в ресторанчике на фото,название точно не помню ильгилято вроде бы ,в остольных местах простое
В отзыве забыла упомянуть о новой бестолковой системе смены пляжных полотенец ,теперь полотенца меняет в номере уборщик ,что совсем не удобно тк не продумано ,при въезде в номер лежат полотенца 1 на чел .и поменяют его только когда его бросишь ,получается убираются где то в 12- 14 часов , ты кидаешь мокрые полотенца вечером уборщик их заберет только на следующий день , вопрос с чем утром идти на пляж )))мы выкрутились из этого так , когда заехали в номер у нас уже почему то лежало 5 шт попросили еще одно и получилось 3 кидали на обмен и 3 оставалось у нас.Не понимаю как они сами не додумаются оставлять сразу 2 комплекта .
Спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
Лилия [без регистрации] [27.11.12 05:29:27]   IP: 37.140.23.*
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, прочитала, что детский аквапарк закрыт на ремонт?
Это действительно так, едем с двумя детьми будет очень обидно если это правда.
Едем из-за аквапарка.\
Заранее спасибо!

прочитала, что детский аквапарк закрыт на ремонт?

а где прочитали ?
при нас все работало и в отеле ( на против рестов ) и в самом аквапарке
дельфина [без регистрации] [13.12.12 19:48:10]   IP: 109.205.253.*
Ой завидую по хорошему.Тоже отель частенько вспоминаем.

Отзывы о Jungle Aqua Park 4*
Фото Jungle Aqua Park 4*