14.11.12 15:33:03
отели Доминиканы / Пунта Кана / Bavaro Princess 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Обслуживание:4-
Достоинства: Территория отеля большая,много растений и птиц.

Недостатки: Сервис,чистота,состояние пляжного оборудования.

Время отдыха: 24.10-03.11. 2012

Отдыхали двумя семьями, платинум клуб.На ресепшен ждали около 15 минут , чтобы отвезли на ресепшен платинум.Затем ждали там 30 минут.Не дали ни напитков ни салфеток влажных, как обещалось.Сами пошли в бар и взяли напитки из холодильника. На протяжении всего отпуска на ресепшен , медленное обслуживание , постоянно ждешь когда подойдут и спросят заказ.Сами пытались наливать , сказала барменша , что сама будет наливать. И ждали всегда.Но отдыхая там мы поняли что так в Доминикане принято. Не любят они работать в принципе. Всегда все очень медленно.Как наш гид сказал - доминиканское время отличается от московского. Так что , если готовы к такому сервису, не обращайте на это внимание, отдыхайте!Что мы и делали.Заселение после 15 часов,не минутой раньше.Нам один номер дали в 15 часов, другойбыл готов только в 15.45 час. Даже не извинились.Море , было разным от волн , до штиля.Пляж был чистый и с водорослями (которые никто не убирал).На пляже работал всего один душ!!Для ног душики работали, чинили почти каждый день. Питание нормальное, каждый вечер тематика.Ходили во все рестораны а ля карт. Стоит посетить Тануки (весело,но не вкусно),Лицей (вкусно и красиво, но очень тихо и скучно).И везде готовьтесь , ждать чтобы войти , ждать чтобы принесли заказ. Пляж был отделен, постоянно находился охранник, можно все вещи оставлять, он контролирует.На пляже лежаки с мягкими матрацами , удобные.Полотенца пляжные застиранные и пахнут , даже чистые.Менять можно когда хочешь и сколько хочешь.Напитки в платинум бич баре заканчивались в ассортименте(предлагали идти на ресепшен??!!) .Официантов нет на пляже.Стаканы пластиковые маленькие одного размера, что для пива , что для виски.Пластик мнется, не удобно нести.Ходили в бар у бассейна - одна химия,те же стаканы,сервис быстрее, но меню коктейлей нет.Проживание: Номера ближе к пляжу,убирались каждый день , у нас в номере утром (кроме последнего дня - вообще не убирались),а у друзей убирались поле 16 часов , неудобно.Говорили на ресепшен 4 раза, но как в песок.Оставляли деньги, бесполезно.Одним словом, сервис примитивный , конечно на 5* не тянет.Но при этом все улыбаются, поют песни, наверно если быть под алкоголем постоянно , то можно это и не заметить.Полотенца меняли каждый день , убирались нормально.Тараканы и комары в номерах есть,но об этом все пишут.Анимацию дневную видели , весело , хорошо .Для спокойного отдыха ехали , вечером не посещали ничего.Наши девченки(16 лет) катались каждый день практически на водных аттракционах(банан,другие надувные штучки),нравилось от 20 долларов на человека.Ездили на Карибы , брали яхту индивидуально. Понравилось очень - всем рекомендую,т.к. на катамаране (групповой тур)отбивали спину туристы. Видели разодранные спины и синяки - кошмар!!Будьте осторожны.Рекомендую данный отель , для молодежи, которые не замарачиваются на высоком сервисе.

Отредактировано автором: 14.11.12 16:39:50Сообщить модератору

странно, такое различие с предыдущим отзывом?
Арина [без регистрации] [26.11.12 11:18:10]   IP: 85.141.206.*
Полностью согласна, чистоты там не хватает, люди травятся даже в ресторанах а-ля карт, мы с мужем тоже отравленные ходили с температурой 38. Бассейны сделаны не правельно, вся грязь сливается после дождя в него
Наталья [без регистрации] [07.01.13 22:02:17]   IP: 94.253.88.*
Мы с мужем прожили в этом отеле 15 дней. И ни малейшего намека на отравление. Все хорошо. Просто кушать нужно разборки во, а не наваливаться на все сразу. Если кого то интересует более подробная информация пишите, с радостью отвечу.
Арина [без регистрации] [13.01.13 23:43:49]   IP: 85.141.194.*
У меня ребенок ел только макароны и суп пюре, и мы с мужем ели макароны и салаты, больше там есть не чего, и не смотря на это все отравились , и таких было много
Я отдыхала в этом отеле! Тоже отравилась ужасно в ресторане этого отеля!
Полностью согласен с автором отзыва. Вроде бы в отеле и неплохо, но что то постоянно не устраивало. Из ресторанов- только Лицей. Морепродукты в отеле готовить не умеют, как впрочем и по всей Доминикане. Ну не едят они морепродукты. А вот спиртное в на пляже платинумклуба было достойное. Просто у барменов надо желаемое заказывать заранее (за сутки), чтобы сами бармены успели сделать заказ.

Отзывы о Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5*
Фото Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5*