Достоинства: у отеля большая территория, хорошее обслуживание, красивые просторные номера.

Недостатки: не нашли.

Время отдыха: ноябрь 2012

До отеля ЦарьГрад добирались на такси от железнодорожной станции Серпухов (20 минут в пути), можно добраться на автобусе №33 (ходит по расписанию несколько раз в день). Ездили в ноябре на 3 дня. Большая территория, чистая и ухоженная. На территории главный корпус, где находятся ресепшн, рестораны, бары, бильярд, номера размещаются в трёх отдельных корпусах, а так же рахмещение доступно в отдельных коттеджах, есть ещё один vip-коттедж ("Сказка"). У нас был номер полулюкс. номер просторных, выполненный в тёплых тонах, с одной большой двуспальной кроватью. Также в номере две тумбочки, два кресла со столиком, один большой стол, телевизор, шкаф. Имеется мини-бар. Наш номер располагался на 3 этаже, имеется балкон. Всё очень чистенько и аккуратно. В проживание входило питание-завтрак (шведский стол): овощи (огурцы, помидоры, редис), молочная продукция (что очень порадовало. что у отеля есть своя эко-ферма, т.е. молочная продукция не из магазина, а всё делают сами, творог и кефир наивкучнейшие!!!), два вида каш, сыр, колбаса, из горячего (запеканка, амлет,овощи), выпечка (в отеле пекут свой хлеб и очень вкусные пирожки), чай, кофе, соки. На обед мы ходили в ресторан, заказывали по меню (всё очень вкусно, обслуживание хорошее, внимательный персонал). На территории отеля есть несколько детских площадок, в отеле можно брать в аренду спорт инвентарь (мы не брали), недалеко от главного корпуса есть бани, сейчас идёт строительство спа-центра (с бассейном), услуги спа в отеле предлагают в любой день, кроме понедельника и вторника (мы были как раз в эти дни и попаст на массаж. куда мы так хотели. нам не удалось). А ещё на территории отеля есть минизоопарк!!! Мы наблюдали таких зверей, как кролики, различные птицы, рыси, медведи, белки, олени. Сразу хочется отметить, что за животными хорошо ухаживают, в варьерах чистенько, ну может правда немного тесновато для самих животных.
Ещё в отеле устраивают экскурсии. они правда вроде тоже в основном в выходные проходят по записи. Ну в целом нам в ЦарьГраде понравилось!!!Приедем туда снова=)

Серпуховский р-н, Царьград

мы тоже отдыхали там на праздники 2-5 ноября, располагались в коттедже. тоже все очень понравилось,хотим вернуться зимой после открытия бассейна с элементами аквапарка.
для нас минусом было-ооочень долгое обслуживание в ресторане "дружина"
Лёня [без регистрации] [14.11.12 11:44:18]   IP: 188.123.237.*

Недостатки:
нер нашли.

Плохо искали,в этом Мотеле их полно,а реклама под видом отзыва реально достала
ну мы специально недостатки не искали=) мы приехали отдахнуть и у нас это получилось=)))
Мы тоже ждём открытия бассейна, администратор отеля сказал, что в декабре уже как должно оно состояться!!!ждём с нетерпением.
почему вы считаете это рекламой? мы сегодня оттуда вернулись и я однозначно буду писать хороший отзыв как только найду минутку :)

Отзывы о Царьград
Фото Царьград