Время отдыха: ноябрь 2012

Никогда ещё не жила в таком отеле. Во-первых, примерно за час до того, как мы добрались до места, мне позвонил хозяин отеля и спросил, во сколько мы планируем приехать. Он сказал, что двери закроет и чтобы мы звонили, когда приедем. Во-вторых, отель находится внутри средневекового города, за крепостными стенами. Когда навигатор показал, что надо сворачивать, я решила, что он перегрелся, потому что там, куда предписывалось сворачивать был ров, крепостные стены и довольное узкие ворота. Оказалось, в эти самые ворота и надо заезжать. Когда мы подъехали к отелю, у меня было чувство, что мы находимся в декорациях фильма "Город мастеров".
Мы позвонили в звонок и через З минуты на мопеде подъехал сын хозяина, выдал нам ключи и просил закрыть дверь на ключ, если мы будем выходить вечером.

Собственно отель

Бронировали отель на booking.com

Парковка платная - 6 евро в сутки. Машину загоняют в соседний двор.

Номера очень простенькие, зато кровати удобные

Бесплатный интернет.Сигнал отличный

Санузел не сфотографировали, поэтому только на словах: душевая кабина крошечная, фена нет. Но все чисто.

Завтрак скромный, но не бедный. Яйца, йогурты, нарезка колбасная, сыр, джемы, масло, помидоры, огурцы Кофе традиционно никакой.

Держат отель отец и сын - турки. Очень доброжелательные, на завтраке вступил с нами в беседу о жизни. Мы, кстати, были единственными постояльцами.

Для ночевки вполне подойдет.

Отредактировано автором: 12.11.12 22:46:28Сообщить модератору

Отзывы о Am Siebersturm 3*