12.11.12 14:29:38
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Время отдыха: апрель 2012

Отдыхали в начале апреля с семьей и друзьями, отмечали день рождения подруги. Ну что тут скажешь, ощущаешь себя человеком, это не то слово...маленьким ребенком, о котором заботятся и балуют его 24 часа в сутки. Отличные, просторные, в современном стиле номера (мы жили в бунгало),дополнительные подушки, зонты, которые нам пригодились. Отличная уборка...хотя я не очень на это обращаю внимание, но тем не менее.

Относительно большая территория, через час, понимаешь, где, что находится...все логично, но интересно...Сосновый аромат повсюду, бережно огороженные деревья, необычные статуи в стиле модерн...Переход по мостику или наоборот спуск вниз и проход через первый этаж главного здания в главный ресторан или спа-центр. Везде чувствуется качество и надежность...обслуживание по нравилось и в барах, и в ресторанах, как ни странно в главном ресторане больше всего. На день рождения подруге преподнесли комплимент от отеля в виде бутылки шампанского. Мы, как истинные аристократы, взяли ее с собой на завтрак, официант принес фужеры и преподнес подруге в подарок сделанную из салфеток (им же) ажурную розу. Приятно...Греческий ресторан forever! Живая музыка -это что- то!

В день католической Пасхи, устроили garden party. Очень красиво накрыли столы, жарили шашлыки, люля-кебаб, разнообразный гарнир, море овощей и фруктов, свежайшее пиво...десерты.Анимация замечательная, проводили очень веселые мероприятия, играла зажигательная музыка, в общем праздник с большой буквы!

С 12 апреля начала функционировать вечерняя анимация в амфитеатре, побывали на 2 танцевальных шоу. Когда был дождь, анимацию проводили в одном из конференц-залов, например, шоу попугаев - и взрослые и дети получили массу удовольствия. Также проводились вечеринки в Planet Bar, караоке, вечер ретро-музыки...все на уровне, единственное-в несезон скопление народа...зато очень уютно и тепло...даже жарко.

Крытый бассейн достаточно большой, теплый, проводится спортивная анимация. Кто-то даже заныривал в открытый бассейн, но мы не рискнули, не смотря на CHIVAS REGAL 12 years 40% в свободном доступе ))) Но зато покатались на водной горке, съезжая с которой практически не попадаешь в воду...Отель нам понравился...очень!

Брали машину напрокат при отеле, стоило это в районе 70 евро (Renault Symbol), несмотря на то, что это малолитражка, на бензин ушло практически в 2 раза больше, чем стоимость аренды. Прокатились в сторону любимого Кемера, посетили Фазелис, причем попали на тез-туровскую экскурсию, гид очень интересно рассказывал. На следующий день поехали в Аспендос, он находится совсем рядом с Белеком, так что к 11.00 (через сутки), вернули авто в целости и сохранности.Это был наш первый, но не последний опыт аренды машины, нам понравилось! Отдых удался на славу! Спасибо Voyage Belek 5*!

Белек, Voyage Belek 5*
Белек, Voyage Belek 5*

на бензин ушло практически в 2 раза больше, чем стоимость аренды.

что-то не верится,
нам полного бака дня на 4 хватало
евгений [без регистрации] [30.11.12 17:54:43]   IP: 94.103.238.*
Да, музыка на открытой веранде (греческий или турецкий ресторан) - шикарная! Если встать лицом ко входу в главный корпус, то слева.

Отзывы о Voyage Belek Golf & Spa 5*
Фото Voyage Belek Golf & Spa 5*