12.11.12 01:49:01
отели Венгрии / Мишкольц / Palfalvi Maganszallas Miskolctapolca  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: октябрь 2012

Апартамент Pálfalvi Magánszállás Miskolctapolca
3519 Miskolctapolca, Görömbölyi út дорога 46.szám

Время отдыха октябрь 2012 самостоятельно

Останавливались в этих апартаментах на одну ночь проездом . Прекрасное тихое местечко которое находится в Мишкольц Топольце . По сути можно считать пригородом Мишкольца . До самого города минут пять езды на машине . В такой же близости ТД Теско и Лидл . В Теско работает обменный пункт .
Сами апартаменты расположены среди уютного сада . За самим домом есть места для отдыха , летом здесь должно быть красиво . Машину мы ставили под окнами . Вообще улица Görömbölyi тихая и машин практически нет . Окна - стеклопакет , так что выспаться очень получиться . Номер в доме мы заказывали в мансарде . Красивый и светлый .

Несмотря на несколько крутую лестницу ( а может это на третий день дороги показалось ? ) мы были очарованы мансардой . Чего только стоила яблоня раскинувшая ветки к нам в гости . На против лес и пение птиц . Просто хотелось сесть и сидеть махнув на все рукой . Будто мы у друзей на даче .

Но как говориться на веранде спать не будешь , пройдем посмотрим наш номер . Сначала попадаем в обеденную залу . Надо отдать должное хозяйке которая постаралась оснастить кухню всем необходимым . Зовут ее Esztella . Спасибо ей и за чистый уютный номер . Хотя номер и не большой , но вмещает кроме спального места диван с журнальным столиком . Так же имеется встроенный шкаф , сейф , ЖК и шустрый интернет для скайпа . В общем на фото все видно и так .

Как то на форуме писали , что почему то после кухни пишут про туалет . Разорвем эту пищевую цепочку :) и закончим описание нашего номера . Итак санузел . Небольшой , аккуратный и совмещенный . Сантехника новая , чисто , вентиляция , душевая кабина , вода горячая без проблем .

Апартаментами в общем и целом остались довольны . Тем более , что номер на двоих за сутки стоил 17 евро . Заказывал без предоплаты и т.п. на сайте

. Оплата по факту заселения . Если возникнут вопросы по городу и окрестностям , проезду куда нибудь - Вам все расскажут с удовольствием хозяева .
Чем нас привлекли еще эти апартаменты ? Своим месторасположением . Мы хотели посетить знаменитые пещерные купальни Мишкольц Топольца , до которых неспешно дойдете за 10 минут прямо по улице . Если проголодались - к вашим услугам перед парком небольшой ресторанчик и дальше летние кафешки .

Но если у Вас есть время задержаться , Вы любите горные озера , Вам нравятся замки ... советую съездить в Лиллафюред . Он находится примерно в 30 - 40 минутах езды за город . Это красивое место стоит посетить .

Отредактировано автором: 12.11.12 02:17:09Сообщить модератору

Красиво, и цена привлекательная.
Да . Это пожалуй единственное место где все было по домашнему . Если снова поедем то опять здесь остановимся .
Уууу,какие красивые апартики;))Класс!уютно,аккуратно
Летягa , там действительно красивый уголок . Сейчас сажусь за отзыв о Мишкольце , если получится - вставлю немного видео .

Сейчас сажусь за отзыв о Мишкольце , если получится - вставлю немного видео

Да,очень хочется посмотреть,что там за самО место;)
Скажите,а там очень скучно в самОм городишке,где Вы жили? я так поняла,что это не сам Мишкольц,а Мишкольц-Тапольца? или путаю? именно место,где апарты находятся,в М-Тапольце,нет?
Мишкольц Тапольце это курортный поселок , являющийся уже пригородом Мишкольца . Основная примечательность этого курорта - пещерные купальни . Мы были проездом в Хевиз и целью остановки в Мишкольц Тапольце был отдых по дороге . Апартамент выбирали по близости к пещерной купальни .
Конечно предварительно мы выписали то , что хотели осмотреть в городе и округе . Но у нас была машина , поэтому скучать некогда было .
Ну,а в самОм МТ есть хоть пройтись где? какой-нибудь хоть мало-мальски выделенный центр городка? кофейни,магазинчики? а отзыв готовится уже?
МТ представлен комплексом купальни , окруженной парком с озерцом . Вокруг раскинуты улочки с апартами и гостиницами . Ну и кафешки конечно . Магазинов не встретили . Хозяева ездят в Лидл или Теско - это минут пять машиной . МТ сейчас как окраина Мишкольца . Отзыв на выходных допишу , с фотками разбираемся :)) .

Отзыв на выходных допишу , с фотками разбираемся :)) .

Буду ждать с нетерпением!:)

Отзывы о Palfalvi Maganszallas Miskolctapolca
Фото Palfalvi Maganszallas Miskolctapolca