Территория:4-
Развлечения:3+
Пляж:5-
Достоинства: Пляж, питание, обслуживание

Недостатки: маленькая территория, платный интернет

Время отдыха: октябрь 2012

Очень повезло с погодой (в середине октября днем +30), поэтому отдых удался, но отель положительного впечатления не оставил. Сначала поселили нас на верхнем этаже, сам номер и без того маленький, де еще часть пространства номера уменьшена за счет скошенной крыши,балкончик маленький, с видом на продолжение нашей крыши и соседние крыши. К счастью, поменяли без проблем, с учетом наших пожеланий - номер побольше и вид на гору Тахталы.
Понравилось обслуживание, питание, пляж. К чистоте и уборке претензий нет. Что не понравилось:
- платный инет - для пятерки как-то странно, при том что работал он с ужасной скоростью и постоянно вырубался;
- вечерние шоу ниже всякой критики (шутки либо пошлые, либо глупые), днем парни-аниматоры старались-работали, а вот девушки совсем никакие (может, устали под конец сезона);
- большое количество местных отдыхающих, за 10 дней, что мы там были, прошло 3 конференции, довольно многочисленные. Выходя утром в порео, обнаруживаешь себя среди толпы турок в пиджаках и в при галстуках. Слышала, что отель переориентируется на такие мероприятия, для хозяев это, конечно же, выгодно, но отдыхать все же предпочтительнее в менее официальной обстановке;
- территория для такого отеля маловата, совсем обычная, нет какой-то изюминки, интересных уютных уголков, короче, просто цветы и пальмы.
Если подвести итог, второй раз в этот отель точно не поеду.

Света [без регистрации] [03.06.13 19:35:56]   IP: 46.39.46.*
Ну и не езжайте в этот отель больше! Вы не отдыхать приехали туда, а высказывать свои негативные впечатления! Видимо весь отдых сидели и думали- как бы чего написать в отзыве поганенького про отель то)))... А вы зачем вообще туда ездили, а? Отдыхать или турков в костюмах рассматривать? У них есть конференции там всякие, да, есть это! Но это турки соглашаются провести конференцию в отеле где полно отдыхающих в купальниках и шортах, это они должны, вроде бы переживать, что вы в купальниках, а они в костюмах... Вы то, что паритесь!!! Им по фигу, а вам должно быть еще больше по фигу, это вы отдыхаете и плевать вам на все!!! Не отзыв , а одна гундосость... Тот так, это не эдак... Все плохо, жизнь не удалась, отдых не задался... Ужас! Отель отличный просто! И персонал, обслуживание, СПА, развлечения, еда! Да все на уровне! Зачем писать вранье??? Мне всегда ужасно и обидно за таких вот людей, которые пишут такие отзывы... Сами отдыхать не умеют и еще умудряются своей писаниной других настроить против! Позор вам! Сидите дома или дуйте на Мальдивы!))
Света [без регистрации] [08.06.13 20:01:08]   IP: 46.39.46.*
У меня там сейчас подруга, по моему совету, просто в восторге... Вайфай, кстати бесплатный
Света [без регистрации] [09.06.13 22:13:48]   IP: 46.39.46.*
Вводишь дату своего рождения и номер комнаты и вот тебе вайфай)))

Отзывы о Club Hotel Phaselis Rose 5*
Фото Club Hotel Phaselis Rose 5*