В этом году по РБ были хорошие цены, поэтому фэмели быстро в стоп ушли. Бронить напрямую в отеле выйдет дороже (проверено на знакомых, которые там раз 15 наверное были).
Ларчик, а вообще как считаете, стоит переплачивать за супериор? Он намного приличнее стандарта? В стандарте все бы ничего, но меня просто шокировали двери(((
Подскажите,а взрослые подростки были в отеле замечены,16-17 летние?Дискотека интересная,молодежь была на ней?

Были, много в таком возрасте молодежи в отеле. На сами дискотеки мы не ходили, про это не знаю.

Он намного приличнее стандарта?

Намного лучше: стандарты --это что-то, таких номеров в отелях априори не должно быть ИМХО.

Дискотека интересная,молодежь была на ней?

Молодежи много, кстати только на дискотеках ее и видели, днем отсыпались они наверное. На дискотеке весело--мы несколько раз забредали туда. Посмотрите фото--это самое начало, а народу уже прилично
Э-х-х! Мой любимый отель - давно в нем не была, вижу изменения к лучшему - гезлеме, вафли, лежаки на пляже, полоса препятствий. В этом году жаба задавила, м.б. в следующем.

Ну да, оставляют желать лучшего. Кстати, надо поинтересоваться, может быть, зимой их отремонтируют уже все. И будут только супериоры. В стандарт я второй раз селиться не хочу)))

Оля, там дверь между комнатами, вроде бы, в не ремонтированных номерах не до самого пола и не до самого потолка, то есть она чисто символическая.

главное чтобы было чисто-опрятно
и сантехника новая
а то в прошлый наш приезд в 2008, номера были очень ушатанные

номера были очень ушатанные

Они и сейчас там такие, вроде в этом году будут отремонтированы еще 5 корпусов, так, что корпусы со старыми номера останутся--как говорят представители отеля, чтобы был выбор.
Спасибо за ответы.Наконец-то,я нашла отель,где молодняк есть.)
Если ехать не в самый разгар сезона, то можно договориться об апгрейде номера. В нашем случае разница между стандартом и супериором у ТО была 900 евро, а напрямую в отеле доплата составляла 420 евро

молодняк есть

чес-слово: мы там с семьей познакомились: мама и двое детей (15 и 19 лет), так вот сына (19 лет) я видела только на ужине-- для него это было началом дня
Воробей [без регистрации] [01.11.12 17:30:23]   IP: 89.22.25.*
Ларчик, а как после Доминиканы, не грустно было?

после Доминиканы, не грустно было?

Чего-то уже не то, конечно. Наверное просто мы выросли из Турции. Хотя по питанию, в какой-то степени, ИБ напомнил, также все душевно и по-домашнему.
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а с какой стороны находятся аттракционы Парка или Клуба? И если стоять примерно в центре всего отеля, то сколько идти примерно до моря или до мини-клуба? У нас двое детей и поэтому это совсем не праздные вопросы...:)

Игровые автоматы есть с каждой стороны: около пул-бара со стороны Парка и околоа амфитеатра --со стороны Клуба, надувные батуты--со стороны Парка, а карусели со стороны клуба около турецкого кафе.
Мини-клуб также есть с двух сторон: У парка расположен с боку от основного ресторана, у клуба--рядом с турецким кафе. Мы жили в 15 бунгало--это самое первое бунгало от моря--так вот от бунгало до аквапарка, который находится за территорией отеля идти минут 7 неторопливым шагом ( это я к тому,что от центра до моря идти минуты 3-4 неторопливым шагом.
veroxa [без регистрации] [10.05.13 13:14:12]   IP: 88.201.151.*
Подскажите пожалуйста в каком номере жили спасибо