IP: 212.248.18.*05.07.06 16:34:12
отели Италии / Милано Мариттима / Metropolitan 4*  -  забронироватьОценка: 4
Посетили этот отель в июне этого года.
Отель неплохой, номера маленькие, как и во всех новых гостиницах.
У нас был двухместный номер "Супер", но и он был небольшим, не знаю как выглядит "Стандарт".
проходила как то по коридору, как раз горничные убирали номера и дверь одна была открыта, я естественно, заглянула.Одноместный номер, ну ооочень маленький.
весь персонал говорит на итальянском и кое кто предлагал пообщаться на немецком, что было бесполезно для меня, английский они не знают.
меню и все объявления также на итальянском, как хочешь так и понимай, мы обычно подзывали официанта и он ,потея, подолгу пытался нам объяснить, что за вкуснятину нам предлагают на ужин.
один раз правда нам дали меню на русском!
но это был первй и последний раз!больше его никто не видел.
убирают в номерах ежедневно, меняют бельё и полотенца.
чаевые почему то не брали,хотя мы пытались оставлять и на полу и на постели и доллары и евро, все деньги аккуратно складывались на тумбочку.Я так поняла у них принято оставлять чаевые при выезде из отеля.
в целом отель неплохой, кормили неплохо.
У бассейна всегда были свободные лежаки, близко от моря, сразу за отелем пляж.Можно оставлять вещи у бассейна и идти купаться в море.
на пляже 2 лежака и зонтик стоят 17 евро в день.можно купить абонемент на всё время. но мы не пользовались этой услугой, так как лежать у бассейна приятнее, чем на многолюдном пляже (итальянцев на пляже очень много), хотя и лежали мы редко, всё в море сидели или по берегу гуляли.
море оч тёплое, так как мелкое.берег песчанный и из-за этого очень мутная вода у берега, немного отплыть и становиться чистой, зелёной.
В целом отелем довольны.Персонал внимательный, отношение хорошее,никаких проблем не было.
когда уезжали на ресепшен даже появился русскоговорящий чел.

Катрин [без регистрации] [05.07.06 16:37:11]   IP: 195.238.72.*
Конечно, они не брали Ваши деньги! Они же не хотели, чтобы их обвинили в воровстве!
Катрин [без регистрации] [05.07.06 16:37:46]   IP: 195.238.72.*
китти [без регистрации] [06.07.06 15:45:06]   IP: 212.248.18.*
так мы же оставляли чаевые, как это делали в других странах
и не крупные купюры, а именно мелкие деньги