IP: 188.134.45.*08.10.12 13:44:04

Ecoland 3*

-  забронировать
Оценка: 2
Время отдыха: октябрь 2012

Достоинства:
Дёшево

Недостатки:
Далеко от города
Ужасное обслуживание
Много народа на завтраке
Отмечание юбилеев в отеле до 2 часов ночи не постояльцами
Отсутствие звукоизоляции
Всего 2 работающих канала на и то на эстонском

Отзыв:
Отель находится довольно далеко от города или моря - 15-20 минут транспортом. Гулять

негде, он находится среди частных коттеджей - ни магазинов, ни парков, ничего...

Уже при заезде в этот отель нам дали понять, что постояльцы здесь никто, просто кинули

ключи, даже не поздоровавшись и не показали куда идти!!! Немного удивившись такому

хамскому отношению, но мы же в Эстонии, прекрасной стране, позитив брал своё и мы с

энтузиазмом пошли к себе в номер. Номер большой, хороший (некоторые попали в

маленькие номера), но мебель вся старая, явно всё надо выкидывать. Телевизор также

старый, есть 6 каналов (на бумажке в номере написано, что 7, но даже новая настройка не

нашла 7 канал). 4 русскоязычных канала, но все шипят!!! Ничего не помогло, так и не

смогли их смотреть, зато 2 эстонских работали прекрасно))) Когда зашли, обратили

внимание, что страшно холодно, перед сном, когда уже хотели жаловаться на холод, я

вспомнил, что где-то читал, что там есть регулятор тепла, включил, стало тепло, почему

было не сказать или написать, не понятно...

Вообще всё в этом отеле делается против жильцов. Владельцы отеля зарабатывают деньги

на всём, например на завтраках, они кормят автобусных туристов из России вместе с

постояльцами, так что Вы можете спуститься на завтрак и увидеть 5-6 автобусов с

туристами, с нами так и случилось. Мест сидеть нет вообще, даже зайти в столовую, чтобы

набрать еды невозможно!!! Когда протиснулись, поняли, что еды нет, за каждым блюдом

очереди, сосиски чуть не до драки, кружки - очередь, потом чай-кофе налить - очередь,

потом сесть проблема...Фрукты только мелко нарезанные ананасы, но ещё возьми их,

попробуй, девушки загнанные огрызаются, короче весело.

Также отель зарабатывает на проведении разных торжеств!!! На втором этаже посреди

номеров, соседний с нами до 2 часов ночи!!! праздновали юбилей. Всё как положено

микрофоны, чтобы говорить тосты, мощная акустика, чтобы плясать. Прошли все стадии,

от нашему дорогому имениннику до ты меня уважаешь, крики, музыка, разборки, ужас.

Все постояльцы ходили жаловать на ресепшн, но девушка отвечала, а что я сделаю, у них

оплачено!!! А слышимость кстати ужасная, прекрасно слышно, как говорят в соседних

номерах, так что. даже если музыки не будет, то всё равно замучаетесь...

Утром наш автобус, все как один не выспавшись, проклиная отель, отправился дальше по

красивейшей стране, стараясь забыть тот ужасный отель...Если у вас есть хоть немного

разума, никогда не селитесь в этом отеле.

Число просмотров: 1370
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 2
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Цитата:

Отель находится довольно далеко от города

В черте города находится гостиница. Не в самом центре разумеется, но об этом можно было легко узнать заранее, чтобы не было потом мучительно больно. Заодно это урок всем кто считает Таллин маленьким городом.

15-20 минут транспортом

Это плюс, а не минус. Далеко от Кремля в Москве Вы уедете наземным общественным транспортом за 15-20 минут?

Что касается всего остального, то остаётся только посочувствовать.
    И чего вообще люди так серьёзно относятся к этим никчёмным завтракам? Жалко уже уплаченных за них денег? И это дороже хорошего настроения? И юбилеи там справляют конечно не каждый день.
    В эту гостиницу предпочтительней приезжать летом, когда тепло, зелено, белые ночи и пение птиц. А осенью вся эта местность мрачная, навевает нехорошие мысли и формирует невесёлое настроение. В чём читатели данного отзыва и убедились.
    Хм [без регистрации] [08.10.12 15:34:50]   IP: 178.130.17.*
    Дешевое хорошим не бывает, это понятно. Мне просто интересно, как будет по-эстонски:

Ты меня уважаешь?
    О, согласна полностью. Мы, этот отель, посетили, как раз на автобусной экскурсии. При чем, привозят не просто на завтрак, можно сходить в спа. В отеле автобусы стоят 2-3 часа. Сочувствовала постояльцам.
    Ехать в Таллин, что б добираться в Старый город... Пфф.