IP: 178.18.4.*02.10.12 15:11:48
отели Чехии / Прага / Olsanka 3*  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Пытаюсь вспомнить..на ум приходит только остановка рядом с отелем. Это все!

Недостатки: Один сплошной недостаток!

Время отдыха: октябрь 2012

Начнем с того,как мы приехали. в 9 мы были в отеле, заселение в 14,00. 20евро,если раньше. Для того,чтобы ждать 2 дивана и 2 кресла.

Номер:
общага общагой..на дверях в туалет и ванну нет замков9 что плохо, т.к. есть номера,где несколько комнат, а живут в них совершенно постороние друг другу люди!), слив в ванной не работал. в номере нет сейфа. Телевизор дай бог 25 см по диагонали. подушки и одеяла отвратительные!! окна не открываются. мебель в очень плохом состоянии. Мало того, что полотенца не меняют,так они еще и в ужасном состоянии(местами пятна,которые не отстирываются). Нет холодильника(это оч плохо,если учесть,что кормят оотвратительно!)Утюга тоже нет(можно взять на ресепшен, но и это платно,но он в отвратительном соостоянии)

Питание:
у нас был включен завтрак,лучше бы его не было. Кроме черствых кексов и кофе в рот взять ни чего не возможно. Фруктов не было, колбаса была, но у меня такую колбасу даже кот не ест. Сок был разбавлен водой, им даже не пахло..от сока был только ццвет)

Обслуга:
На ресепшен есть светленькая женщина и светленький мужчино-оч приятные и отзывчатые.
А есть молодые девочки.Одну зовут ПЕТРА, когда спускалась утром продлевать номер прекрасно говорила на русском. Потом произошла неприятность, она мигом его забыла и вместо того,чтобы извиниться начала орать, на мои просьбы позвать главного она отказалась.

ИТОГ:ни кому не советую!! если есть какие то вопросы по отелю или по экскурсиям обращайтесь.

Любительница Чехии [без регистрации] [02.10.12 15:25:12]   IP: 81.90.1.*
Так многие прилетают. Разве в отеле нет комнаты, где можно оставить багаж? У этого отеля много негативных отзывов и надо быть готовым, что за такие бюджетные деньги вам не предоставять холодильник (который и не заявлен в этом отеле) и обслуживания 5 звезд.
Перцева Анастасия [без регистрации] [02.10.12 15:45:31]   IP: 178.18.4.*
К сожалению я не выбирала отель, т.к. летела в командировку на семинар. Я оставила свой отзыв,все отвратительно. Ни одного положительного момента от отеля. Прага порадовала.

если есть какие то вопросы по отелю или по экскурсиям обращайтесь

интересно,а какие Вы можете дать советы по экскурсиям, если были в Праге в командировке?:))
Перцева Анастасия [без регистрации] [02.10.12 16:11:58]   IP: 178.18.4.*
АТА специально для Вас (откуда столько иронии?):
Когда едешь в командировку в чужую страну или чужой город, то организация,которая организовывает семинар, составляет план поездки. Т.е. до обеда семинар, после экскурсии и вечером свободное время.

Т.е. до обеда семинар, после экскурсии и вечером свободное время.

Наверное, возили на машине с гидом, а не сами Вы ездили на общественном транспорте. Вот отсюда и ирония.:)
Поэтому, спасибо, конечно, за предложение,но когда так смело заявляют о помощи в экскурсиях, хочется верить,что пишет человек опытный, объездивший самостоятельно всю Чехию, и потому хочет поделиться с нами-неопытными своим опытом.
Вы где побывали за время своей командировки? Вы ведь длаже не сказали по каким именно экскурсиям можно спрашивать.:))
По-моему, таких 3* отелей где есть холодильник, утюг, чайник в номере очень мало.
Перцева Анастасия [без регистрации] [03.10.12 16:41:02]   IP: 178.18.4.*
Да возили, но очень много ходила пешком(все ноги стоптала) с оранжевым гидом и картой)

Первый раз встречаю такой отель(.
Любительница Чехии [без регистрации] [03.10.12 17:32:04]   IP: 81.90.1.*

Первый раз встречаю такой отель(.

В Праге?
crazy-piggg [без регистрации] [04.10.12 11:39:47]   IP: 91.198.184.*
Была в Праге три раза, все три раза в этом отеле. Вполне себе бюджетный отель, хранили в сейфе на ресепшене все что считали нужным, без проблем забирали. Заселение в 14,00 это да, но это стандартная ситуация для отелей во всех странах, более того когда мы были во второй раз, нас заселили раньше т.к. были свободные номера и без дополнительных денег. Один большой плюс этого отеля-прямо напротив через дорогу прекрасный ресторан Олсе, там самое вкусное пиво которое я пробовала в Чехии. Окна кстати тоже открывались (мы даже вылезали в эти окна на крышу и там вечерами сидели с пивом). Мебель да не новая, но для 3* вполне, ничего не пахло, полотенца меняли раз в два дня, достаточно было их не вешать обратно на крючок, а куда то кинуть (мы остатвляли на спинках кресел)(это тоже вроде стандартная практика). В общем пожимаю плечами, каждый видит все по своему и недостатки и достоинства.
Кстати тоже могу рассказать и про экскурсии и про самостоятельные варианты поездок (дешевле на порядок получается)