IP: 37.144.74.*26.09.12 15:49:09
отели Греции / Халкидики / Dionisos APT  -  забронироватьОценка: 5+
Пляж:5-
Достоинства: Близко к морю, к магазинам, к кафе
Чистота, безопасность, дружелюбие
Не далеко от Салоников
До ближайшего города-приятная пешая прогулка или 5 евро на такси

Время отдыха: сентябрь 2012

Сроки 28.08-25.09
Состав: мама,баба,деть (там исполнилось 2 года) сюда- только с детьми! Видела парочки-не знаю, почему они приехали сюда!!
Скучно!за развлекухами- машину в аренду!! Берите из Рф, на месте- дороже получается...!
Пешком-в Муданью (ходили с коляской, там асфальт. Или можно по песочку вдоль моря), там по средам рынок (все есть, и овощи-фрукты, и рыба, и шмотки-и себе и детю в след. Раз ничего не повезу-все там куплю)... Сидели в таверне у моря-красиво, спокойно, деть спал на соседнем диванчике.
Про местечко:
ребенку-очень хорошо, спокойно, чисто, море-песок или галька, надо не у первых лежаков падать, а поискать, что Вам больше подойдет: где-то заход с камнями, зато народу меньше в море, где-то песочек, зато народ (не как в детстве в Судаке, конечно!!!;)))))) так, человек 10 одновременно плавают с Вашего "захода") Плата за лежаки-напиток (2евро)
Все рядом: вдоль моря-променадная улица с Кафехами (не ходили, не хотелось), площадь с фонтаном и детскими развлекухами (уехали, правда, числа 20), 2 магазина, 1 магаз со свежим мясом (при нас сделали нам фарш в идеально чистой мясорубке, посмотрели что у нас мелкий и еще раз прокрутили!), рыбу возят. Ни в коем случае не ходите в пекарню Akis, если Вы хотите похудеть!!!!!!!! Там все очень вкусно и работают потрясающе дружелюбные люди!!!!! Если Вы фанат кофе-Вам придется таки туда зайти (эспрессо-1евро - прелесть!!).
Комаров у нас не было, но другие-слышала, жаловались.
Про еду для ребенка:
Я везла каши, детских не видела там. Банки овощи с мясом от нестле-есть (если на экскурсию куда поехать с собой удобно)
Молочка: стал пить молоко и ел взрослые йогурты-похоже, там все это очень натуральное
Соки-мой не пил (сладкие), везла чаи.
Ну овощи, фрукты, мясо, рыба -все есть, вкуснейшее!
Памперсы какие-то вроде видела.
Про квартиру:
Чисто, раз в 5 дней уборка и смена белья, все необходимое на кухне есть. Ну мы еще везли блендер и соковыжималку для апельсинов. Парадокс: дешевые апельсины дают сок вкуснее, чем те что дороже!;))

Корррроче, приедем еще ;)))))))