24.09.12 14:27:08
отели Великобритании / Лондон / Rushmore Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: сентябрь 2012

Rushmore Hotel
11 Trebovir Road, Earls Court, London, SW5 9LS

Отель бронировали на букинге, цена - 508 фунтов за 5 ночей (двое взрослых, номер - твин), завтраки включены, вай-фай бесплатный на всей территории. Все, что есть в описании отеля на букинге - соответствует действительности. Расположение - супер удобное. До метро Earls Court (две ветки - Пикадили и Дистрикт) от отеля идти не больше 5 минут, с этой станции удобно добираться из/в Хитроу, Тауэр, Вестмистер, Ноттинг Хилл, Ковен Гарден и еще много куда).
Огромный плюс отеля - большие номера для нашего бюджета - 25 м2. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Уборка номера хорошая. В номере - телевизор, фен, чайник с чашками, чай-кофе, вентилятор. Холодильника и кондиционера нет. Окна открываются. На втором этаже - номера с балкончиками, выше - без балконов. Лифта нет. Ванная комната была такая же, как на официальных фото. Кровати удобные. Слышимость в номерах - повышенная, соседи вели себя спокойно, надеюсь, мы им тоже не мешали. Обстановку в номере точно охарактеризовала моя подруга: "Роскошь и бедность". Потолок после потопа, но обваливаться вроде не собирается. Общее впечатление все равно хорошее, но мы не привереды: все работает, мебель не шатается, белье чистое и не потертое. Если Вы заморочены на идеальном ремонте - скорее всего отель не понравится.
Завтрак. Хороший для любителей углеводов) Кексы, галеты, мюсли-хлопья, йогурт, тосты, джемы и шоколадная паста, сыр (одного вида), иногда салат (зелень и помидоры), сок, кофе-чай. Фрукты - по одному виду (при нас были дыня, ананас, киви). Мясного и яичного ничего нет. Завтрак позволял нам продержаться до 11-12, потом в пабах или кафе покупали английский завтрак - и уж тогда можно было гулять сытыми до вечера.
Улица Trebovir Road, несмотря на близость к метро, нешумная, "отельная", очень симпатичная и уютная. Отель в целом понравился, сидишь в номере и понимаешь, что ты именно в Англии) Ну вот атмосфера что ли такая...
Вокруг отеля. Т.к. недалеко метро - с магазинами и ресторанами-пабами проблем не было. Ели-пили в трех пабах недалеко от отеля (O'Neil, The Prince of Teck, Courtfield) и итальянском ресторане Zizzi. Везде понравилось, везде было вкусно. Магазины - есть Marks & Spencer Simply Food, Sainsbury's и другие продуктовые магазины.
Недалеко парк Holland. Спасибо большущее ИринеК за ее подробный отзыв, благодаря которому я про этот парк узнала. Очень впечатлил) Если будете жить недалеко - обязательно сходите, он хоть и небольшой, но очень разнообразный.

Отредактировано автором: 24.09.12 14:30:38Сообщить модератору

Отзывы о Rushmore Hotel 3*